Лукашенко анонсировал серьезные переговоры с Путиным

1466
Источник: БЕЛТА
«Завтра мы с Владимиром Владимировичем как обычно проведем серьезные переговоры по серьезной проблематике. Но это будет завтра», – сказал Александр Лукашенко.

Президент Беларуси Александр Лукашенко анонсировал серьезные переговоры с президентом России Владимиром Путиным, которые состоятся 25 июня. Об этом он заявил в Санкт-Петербурге на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, передает корреспондент БЕЛТА.

«Завтра мы с Владимиром Владимировичем как обычно проведем серьезные переговоры по серьезной проблематике. Но это будет завтра. И наша сегодняшняя с вами встреча абсолютно не ритуальная. У нас есть что обсудить», – сказал Александр Лукашенко.

Как мы сообщали ранее, 23 июня, Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Россию. Главы государств сначала неформально общались в подмосковном Завидово, а во второй половине дня 24 июня Президент Беларуси прибыл в Санкт-Петербург, где уже 25 июня пройдет рабочая встреча лидеров двух стран. Примечательно, что именно в этот день исполнится 30 лет с момента установления дипотношений между Беларусью и Россией.