Российское ТВ: Бабка Ванга предсказала России господство над миром

2167
Источник: НТВ
Западные лидеры предупреждены и пусть теперь не обижаются.
Скриншот публикации НТВ.
Скриншот публикации НТВ.

Слепая болгарская бабушка заранее обо всем предупредила Джо Байдена, Бориса Джонсона и Владимира Зеленского. Пророчество Ванги: «Та держава, которая объявится против России, проиграет войну и сгинет». Об этом сообщил сегодня, 5 июня, российский телеканал НТВ.

«Западные лидеры предупреждены и пусть теперь не обижаются», – сообщил российский телеканал. Примечательно, что данная публикация соседствует в ленте с официальными сообщениями Минобороны РФ.

Российское СМИ утверждает, что бабка Ванга сделала пророчество: «Слишком много принесено в жертву. Ничто не сможет остановить Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира».

НТВ – общероссийский федеральный телеканал. Вещает круглосуточно из Москвы, из телецентра «Останкино». Входит в первый мультиплекс цифрового телевидения России.

Имя Ванги часто упоминается на страницах желтой прессы. Ванге приписывают различные предсказания, которые часто противоречат друг другу. Нет документально подтвержденных мнений о том, что Ванга предсказала смерть Сталина, аварию на Чернобыльской АЭС. Люди, знавшие Вангу лично, говорят, что она не давала предсказаний о гибели подводной лодки, как и о других событиях, и чаще всего эти сообщения являются мифами и не соответствуют действительности.

Ранее мы сообщали о том, что в Украине сгорел деревянный Всехсвятский скит Святогорской лавры. Это был самый большой деревянный храм Украины и один из лучших образцов наследования деревянного храмового зодчества.