Руководители ритуальных служб Беларуси посетят строящийся в Бобруйске крематорий

14.9k
Источник: bobrlife.by
Гости со всех областей Беларуси, а также из Латвии, обсуждают в Бобруйске насущные проблемы, связанные с деятельностью похоронных предприятий.
В Бобруйске проходит семинар для руководителей ритуальных служб.
В Бобруйске проходит семинар для руководителей ритуальных служб.

26-27 мая в Бобруйске проходит двухдневный семинар Совета директоров организаций, осуществляющих ритуальное обслуживание населения, сообщает bobrlife.by.

В программе семинара – посещение строящегося крематория на улице Шинной, кладбища «Восточное», ОАО «Красный Пищевик», ознакомление с достопримечательностями Бобруйска.

Гости со всех областей Беларуси, а также из Латвии, обсуждают насущные проблемы, связанные с деятельностью похоронных предприятий. Поднимаются вопросы пожарной безопасности, охраны труда, санитарного законодательства, страхования и другие проблемы.

– Наша организация представлена на рынке с 1994 года. У нас есть опыт в разных направлениях сферы ритуальных услуг, в том числе в части международной транспортировки покойных. И наша цель – поделиться этим опытом, укрепить партнерские взаимоотношения, почерпнуть новые тенденции в отрасли, чтобы улучшить сервис и соответственно качество оказываемых услуг, – отметил Эдгарс Тимпа, член Правления национальной похоронной службы (Латвия).

Читайте также: