В Бобруйске будут раздавать кружки в обмен на ненужные карточки

17.1k
ОАО «Сбер Банк» 20 мая с 14 часов будет принимать старые карточки на открытии офиса нового формата на улице Социалистическая 123-55. Каждый желающий сможет принести ненужный пластик и получить в подарок брендированную кружку.

Ненужные карточки начнут принимать 20 мая в офисе на ул. Социалистической, 123/55 с 14 до 19 часов. Принести можно любые пластиковые карточки: банковские, дисконтные, проездные и другие.

Экологическая инициатива приурочена к открытию флагманского центра «Сбер Банк» в Бобруйске на улице Социалистической, 123 и призвана снизить загрязнение окружающей среды.

20 пластиковых карточек обмениваются на одну брендированную кружку.
20 пластиковых карточек обмениваются на одну брендированную кружку.

20 пластиковых карточек обмениваются на одну брендированную кружку. При оформлении подписки СберПрайм (в дополнение к сданным 20 карточкам) можно рассчитывать на две кружки. Правда, число подарков ограничено, и участникам экологической инициативы нужно торопиться.

Весь собранный пластик «Сбер Банк» передаст на переработку и вторичное использование.

В новом офисе также помогут выпустить виртуальную карту – она не имеет физического носителя. Таким образом, выбирая карту без пластика, можно внести свой небольшой, но важный вклад в сохранение окружающей среды.

  • Торжественная церемония открытия подразделения «Сбер Банк» начнется 20 мая в 13.00 по адресу: ул. Социалистическая, 123/55.