Объявлен конкурс на логотип и слоган для белорусской продукции

1474
Источник: economy.gov.by
Министерство экономики, Министерство информации и ЗАО «Второй национальный телеканал» объявляют о старте конкурса на создание логотипа и имиджевого слогана национального бренда белорусской продукции. Победителю и участникам – подарки!
Объявлен конкурс на логотип и слоган для белорусской продукции.
Объявлен конкурс на логотип и слоган для белорусской продукции.

Министерство экономики, Министерство информации и ЗАО «Второй национальный телеканал» объявили о проведении конкурса на создание логотипа и имиджевого слогана национального бренда белорусской продукции.

Согласно сообщению Минэкономики, целью конкурса является «создание современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа и имиджевого слогана национального бренда белорусской продукции для повышения узнаваемости белорусских товаров как в Республике Беларусь, так и за ее пределами».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разработать логотип и имиджевый слоган национального бренда белорусской продукции и вместе с заявкой и пояснительной запиской направить в Министерство экономики.

Конкурс проводится с 1 мая по 15 июля 2022 года в два этапа.

Первый этап с 1 мая по 30 июня – предоставление конкурсных работ, а второй этап с 30 июня по 15 июля – оценка конкурсных работ.

Победитель получит документ о победе в конкурсе и суперсовременный телевизор. Участников конкурса, занявших 2-е и 3-е места, наградят дипломами и ценными подарками.

Награждение победителей пройдет до 30 июля 2022 года.

Оригинал заявки для участия в конкурсе отправляйте по адресу: 220030, Минск, ул. Берсона, 14, с пометкой на конверте «Конкурс национального бренда белорусской продукции».

Электронную версию заявки и работы к ней присылайте на электронный ящик: brend@economy.gov.by.

Подробная информация о конкурсе.