Бобруйчанки похищали продукты и были пойманы с поличным

18.9k
Источник: MogilevNEWS.by
Сотрудники Департамента охраны круглосуточно выявляют тех, кто совершает хищения на охраняемых объектах, в том числе в учреждениях образования, и регулярно ловят нарушителей.

Так, в Бобруйске сотрудники охраны при выходе с территории учреждения образования задержали 61-летнюю местную жительницу, пишет Mogilevnews.by.

Женщина похитила 46 пачек сыра общим весом 9,2 кг на общую сумму более 150 руб. В отношении бобруйчанки составлен административный протокол.

Как рассказал первый заместитель начальника Могилевского областного управления Департамента охраны – начальник отдела милицейской, военизированной и сторожевой охраны Андрей Бондарев, сотрудниками Департамента охраны круглосуточно проводятся мероприятия по выявлению лиц, совершающих хищения.

И еще один свежий пример – ранним утром в Бобруйске сотрудники отдела охраны в ходе рейда задержали 36-летнюю местную жительницу на контрольно-пропускном пункте организации и также составили протокол.

Как сообщили в Могилевском областном управлении Департамента охраны МВД, женщина похитила алкогольную продукцию и кондитерские изделия на общую сумму более 53 рублей.