Ушли из жизни в Бобруйске с 16 по 20 апреля 2022 года

26.1k
«Вечерний Бобруйск»
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.
Стрельченко Ирина Ивановна.
Стрельченко Ирина Ивановна.

Стрельченко Ирина Ивановна: 19.11.1962-20.04.2022

Родилась в Бобруйске. Училась в школе №9, окончила торговое училище в Могилеве. Работала продавцом, заведующей в разных магазинах, в гостинице «Бобруйск», последнее место работы – комбинат общественного питания «Купалинка». В свободное время Ирина Ивановна любила заниматься цветами, была большой аккуратисткой. Из родных у нее остались два сына, два внука, сестра. Похоронена в Березовичах.

Бабицкий Виктор Адамович: 20.06.1970-16.04.2022

Родился в Бобруйске. Занимался ремонтом автомобилей. Из родных у него остались брат и племянники. Похоронен на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Живица Франц Антонович.
Живица Франц Антонович.

Живица Франц Антонович: 9.11.1946-17.04.2022

Родился на станции Ясень Осиповичского района. Окончил строительное училище. Работал в стройтресте №13, в колхозе им. Орловского. Главным увлечением Франца Антоновича была зимняя рыбалка, также любил собирать ягоды, грибы. Из родных у него остались сестра, супруга, два сына, трое внуков.

Похоронен на своей родине.

Тарасенко Николай Николаевич: 13.11.1989-17.04.2022

Родился в деревне Золотомино Кормянского района Гомельской области. После окончания сельхозакадемии в Горках по распределению приехал в Бобруйск. Работал в хозяйстве под Бобруйском экономистом, директором. Затем руководил предприятием в Сычково. Николай Николаевич очень любил своих детей, которых у него трое. Всю свою жизнь он посвящал им. Из родных у Николая Николаевича остались отец, мать, брат, сестра, трое детей. Похоронен в Рогачевском районе Гомельской области.

Памятники в Бобруйске: НеонГранит

Бут Владимир Павлович.
Бут Владимир Павлович.

Бут Владимир Павлович: 7.04.1937-18.04.2022

Родился в селе Бутовка Харьковской области Украины. Окончил авиационного училище, автодорожный институт в Харькове. В Бобруйск приехал в 1974 году после женитьбы. Работал в организации «ШинРемСтрой» в Бобруйске, затем в совхозе «Бобруйский» парторгом, инженером в Дойничево. В 1986 году уехали с супругой на БАМ, там работал главным инженером автобазы. В 2003 году они вернулись в Бобруйск. По словам близких, Владимир Павлович был очень ответственным работником и добрым человеком, люди его любили. Все свободное время проводил с семьей. Из родных у него остались супруга, два сына и внук. Похоронен в деревне Маяк Бобруйского района.

Змачинский Вадим Эдуардович.
Змачинский Вадим Эдуардович.

Змачинский Вадим Эдуардович: 17.06.1977-18.04.2022

Родился в Бобруйске. Учился в школе №14 (сейчас гимназия 2), окончил Бобруйский механико-технологический техникум по специальности «электромонтёр». Работал на ФанДОКе в фанерном цеху, затем в поликлинике №6 электромонтером. Был очень всесторонним человеком. Играл в футбол, любил петь, был ведущим разных мероприятий. Из родных у него остались жена, мама, сестра. Похоронен на «Минском» кладбище в Бобруйске.

Чтобы помнили...

Уважаемые читатели, предлагаем вам разместить в нашей рубрике сведения и о ваших умерших родных (с фото – по желанию). Предоставить их (вместе с копией свидетельства о смерти) вы можете:

на редакционную почту: red-vb@yandex.by

лично в редакцию – в рабочие дни с 10.00 до 15.30 (ул. Московская, 42, 2-й этаж).