Стоит ли покупать электрический мотоблок и что нужно знать о культиваторе

1577
Приходит весна, и каждый дачник озадачивается, как ему облагородить свой участок, да поскорее. Обычно дачный участок составляет 6-10 соток, и покупать дорогостоящий мотоблок смысла нет: для обработки такого участка подойдет вполне недорогой электрический мотоблок, который, к тому же, и проще в дальнейшей эксплуатации и обслуживании.

Цены на культиваторы

Для обзора взяли цены на культиваторы электрические и бензиновые из каталога интернет-магазина damix.by. У них можно заказать товар с доставкой в Бобруйск и Могилев.

Стоит ли покупать электрический мотоблок?

Иллюстрация pixabay
Иллюстрация pixabay

Конечно, решать каждому покупателю самостоятельно, но если вы устали возиться с вилами и лопатой и хотите облегчить и ускорить время по уходу за участком, то вам стоит приобрести культиватор.

При выборе культиватора ориентируйтесь, прежде всего, на те задачи, которые хотите решить с помощью его: разрыхлить почву, сбор корнеплодов, создание грядок и борозд.

Покупая культиватор, важно помнить, что данный агрегат не подходит для обработки тяжелой и необработанной ранее земли (не поднятой целины), для этого существуют другие, более дорогостоящие приспособления.

Полезные контакты

  • +375 (44) 492-03-45, +375 (33) 629-41-36
  • damix.by

ИП Сесликов В.В., УНП 790575472