«Белшина» презентовала продукцию на международной ярмарке во Вьетнаме

1163
Источник: shinnik.by
С 13 по 16 апреля в городе Ханой прошла Вьетнамская международная торговая ярмарка «VIETNAM EXPO-2022». Беларусь представляло более 30 компаний: машиностроения и нефтехимии, фармацевтические препараты, научно-технические разработки, продукты питания и напитки.
«Белшина» на выставке «VIETNAM EXPO-2022».
«Белшина» на выставке «VIETNAM EXPO-2022».

ОАО «Белшина» в составе объединенного стенда Белорусского государственного концерна по нефти и химии в Национальной экспозиции Респуб­лики Беларусь презентовала участникам и посетителям ярмарки продукцию, произведенную на заводах массовых и крупногабаритных шин, пишет shinnik.by.

Например, легковую шину линейки «Artmotion HP ASYMMETRIC» – 245/45R18 модели BEL-429 с металлокордом в брекере и дорожным асимметричным рисунком протектора, который обеспечивает высокие тягово-сцепные свойс­тва, надежную скоростную выносливость, устойчивость к аквапланированию.

Также были продемонстрированы сельскохозяйственная шина 13.6R38 модели BEL-55 с рисунком протектора повышенной проходимости, предназначенная для самоходных сельскохозяйственных машин, выполняющих работы в узких междурядьях; грузовые шины 10.00R20 модели BEL-312 и 11.00R20 модели BEL-311 – радиальные, с металлокордом в каркасе и брекере и универсальным рисунком протектора, предназначенные для эксплуа­тации на рулевых и ведущих осях грузовых автомобилей. Рисунок протектора универсального типа обеспечи­вает высокие тягово-сцепные свойс­тва.

По итогам ярмарки Беларусь получила почетный статус «Особый гость».

«VIETNAM EXPO-2022» – одна из крупнейших универсальных торгово-экономических площадок в Юго-Восточной Азии. В этом году свою продукцию на ней презентовали более 350 компаний из 16 стран мира, а для участников выставки была подготовлена насыщенная деловая программа: прошли круглые столы, семинары, переговоры.