На майские праздники будет курсировать более 100 дополнительных поездов

1119
Источник: rw.by. Фото из архива «ВБ»
Сообщается, что в целом в дни майских праздников и Радуницы по наиболее востребованным у пассажиров направлениям будут курсировать 105 дополнительных поездов. Билеты на них уже доступны в продаже.

В целях улучшения качества обслуживания пассажиров Белорусская железная дорога продолжает работу по назначению дополнительных поездов с учетом прогнозируемого роста пассажиропотока в дни предстоящих майских праздников и Радуницы, сообщает пресс-служба Белорусской железной дороги.

Так, 29–30 апреля 2022 года дополнительно назначен поезд международных линий №250/249 в сообщении Минск – Санкт-Петербург – Минск. Он отправится из Минска 29 апреля в 19:15, чтобы прибыть в Санкт-Петербург утром следующего дня в 9:20. В обратном направлении поезд отправится из Санкт-Петербурга 30 апреля в 14:26 с прибытием в Минск 1 мая в 5:08.

Также на период с 29 апреля по 10 мая во внутриреспубликанском сообщении назначены дополнительные поезда по маршрутам Минск – Брест, Минск – Гомель и Минск – Жлобин.

Напомним, ранее на период с 29 апреля по 10 мая было назначено 75 дополнительных поездов.

Более подробную информацию о назначенных дополнительных поездах, времени их отправления и стоимости проезда можно получить на официальном сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд» или по телефону 105 Контакт-центра БелЖД.