Бобруйчанка похитила из магазина стиральный порошок (видео)

4199
Источник: Департамент охраны МВД
Женщина похитила несколько пачек дорогостоящего стирального порошка на сумму около 60 белорусских рублей и скрылась, однако ее действия зафиксировали камеры видеонаблюдения. Она была задержана по месту жительства.
Бобруйчанка похитила из магазина стиральный порошок. Ее действия зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Бобруйчанка похитила из магазина стиральный порошок. Ее действия зафиксировали камеры видеонаблюдения.

9 апреля после полудня сотрудники Бобруйского отдела Департамента охраны выбывали на сигнал тревожной кнопки в один из магазинов города. Работники торгового объекта пояснили, что неизвестная женщина похитила несколько пачек дорогостоящего стирального порошка на сумму около 60 белорусских рублей и скрылась, сообщили в Департаменте охраны МВД.

Действия женщины зафиксировали камеры видеонаблюдения, после просмотра которых правоохранителям удалось установить приметы подозреваемой и приступить к поискам.

Совместно с коллегами из уголовного розыска бобруйчанка была задержана по месту жительства.

Сообщается, что 25-летняя местная жительница нигде не работает, ранее судима и имеет внушительный список административных нарушений.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее мы сообщали, что 40-летний бобруйчанин в нетрезвом состоянии совершил кражу нескольких упаковок средства для стирки белья стоимостью 150 белорусских рублей.