Ушли из жизни в Бобруйске с 26 февраля по 3 марта 2022 года

27.8k
«Вечерний Бобруйск»
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.
Арех Михаил Петрович.
Арех Михаил Петрович.

Арех Михаил Петрович: 1.11.1944-26.02.2022

Родился в деревне Стасевка Бобруйского района. В Бобруйск приехал в 5-летнем возрасте, когда остался сиротой, вырос в интернате. Всю жизнь, около 50 лет, Михаил Петрович работал на ФанДОКе, был почётным ветераном предприятия. Еще при СССР был внештатным корреспондентом газеты «Камунiст» в Бобруйске, писал о работниках ФанДОКа. Свободное время любил проводить на даче в Гуте. Был хорошим хозяином замечательным семьянином – много времени уделял своим детям. Из родных у него остались жена, дочь, сын, четверо внуков. Похоронен в Березовичах.

Гусейнов Михаил Исмаилович: 26.01.1967-26.02.2022

Родился в городе Иолотань (Туркмения). В Бобруйск его семья переехала, когда ему было 13 лет. Учился в школе №20, окончил строительное училище. Служил в ракетных войсках в Польше. Работал в АТЭП дальнобойщикам, в последнее время – в России. В свободное время Михаил Исмаилович увлекался автомобилями, в молодости коллекционировал значки, вымпелы. Из родных у него остались мама, три брата и четыре сестры, жена, сын. Похоронен на кладбище в деревне Антоновка.

Пороховник Юрий Федорович.
Пороховник Юрий Федорович.

Пороховник Юрий Федорович: 14.06.1966-26.02.2022

Родился в деревне Маковичи Глусского района. После школы приехал в Бобруйск учиться, окончил автотехникум. В молодости работал на «Скорой», затем недолгое время – на тепличном комбинате, последнее и основное место работы – главный механик в УП «Универсал Бобруйск». Свободное время Юрий Федорович любил проводить на даче в деревне. Из родных у него остались две дочери, три внучки, жена, сестра.

Воронков Анатолий Николаевич: 27.05.1934-28.02.2022

Родился в Бобруйске. Основную часть жизни работал в горгазе, затем был слесарем-сантехником в каландровом цеху «Белшины». Анатолий Николаевич жил в частном доме, любил работать на земле, увлекался садоводством. Из родных у него остались жена, две дочери, внуки, правнуки. Похоронен в Березовичах.

Жук Николай Михайлович: 9.05.1942-28.02.2022

Родился в деревне Дюдево Слуцкого района. В Бобруйск переехал уже взрослым. Последнее место работы – ОАО «Белшина». В свободное время Николай Михайлович занимался домом, был хозяйственным, мастеровитым. Много времени уделял внучкам. Из родных у него остались жена, сын, дочь, внуки. Похоронен на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Памятники в Бобруйске: НеонГранит

Линьков Борис Алексеевич.
Линьков Борис Алексеевич.

Линьков Борис Алексеевич: 7.06.1951-3.03.2022

Родился в селе Кондратьевка Осакаровского района Карагандинской области Казахстана. Позже его семья переехала в город Темиртау. Работал там на металлургическом заводе, был заслуженным ветераном труда. Уже будучи на пенсии, Борис Алексеевич переехал к дочери в Бобруйск. По словам близких, он жил ради семьи, все делал для детей, внуков. В свободное время любил рыбачить, собирать грибы. Из родных у Бориса Алексеевича остались жена, сын, две дочери, внуки. Похоронен на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Чтобы помнили...

Уважаемые читатели, предлагаем вам разместить в нашей рубрике сведения и о ваших умерших родных (с фото – по желанию). Предоставить их (вместе с копией свидетельства о смерти) вы можете:

  • на редакционную почту: red-vb@yandex.by
  • лично в редакцию – в рабочие дни с 10.00 до 15.30 (ул. Московская, 42, 2-й этаж).