«Мой самый лучший мужчина на Земле!» Бобруйчанки признаются в любви своим «половинкам»

6862
Записала Евгения ОРЛОВА. Фото из архива героев.
Накануне 14 февраля мы предложили нашим читателям принять участие в акции – поздравить своих любимых на страницах «Вечерки», написав небольшие истории про то, какие они у них замечательные.

Продолжаем публиковать эти трогательные рассказы. Первую и вторую часть читайте на нашем сайте.

Василий + Юлия

Семья Котовых.
Семья Котовых.

«Мы познакомились 25 мая 2015 года в Бресте. В тот день муж был в командировке, поехал со спортсменами-байдарочниками на гребной канал в Брест. А я гуляла по набережной с подругой и с ее сыном, моим крестником. Проходя мимо этого симпатичного парня, я еще не знала, что это моя судьба, и он станет моим мужем!

Он предложил покатать меня на байдарке, а я, смелая девушка, и согласилась, не знавши про хитрый умысел молодого человека! Когда я уселась, и мы чуть отплыли от берега, он начал раскачивать байдарку, и в итоге мы перевернулась... И, типа, он меня спас! Нахохотались, обменялись номерами, а через неделю Василий приехал в Брест, и мы гуляли весь день...

А дальше была еще одна смешная история: 18 ноября мне исполнилось 25 лет, и автоматически у меня просрочился паспорт. А в этом же месяце Василий сделал мне предложение, и я согласилась, зная, что нас не распишут. Это была моя шуточная месть за перевернутую байдарку! Пришли в ЗАГС: Василий довольный, а я смелая. Сразу взяли его паспорт, а потом мой, и говорят: «А мы вас не распишем, у вашей невесты просрочен паспорт». Мы все вместе посмеялись. И 8 января 2016 года поженились.

Так и живем в позитиве, мире и согласии. И растим прекрасных деток: сына Матвейку и дочь Софию».

Василий и Юлия Котовы.
Василий и Юлия Котовы.

Также Юлия добавляет:

«С огромной любовью и чувствами хочу признаться своему мужу в любви! Мы о ней часто не говорим, но все понимаем и чувствуем. Пусть быт немного охладил тот пыл, что был вначале, но я все также продолжаю любить тебя сильно, проникновенно, ты мой единственный любимый мужчина, мой муж, моя защита и опора, мой прочный фундамент. Без тебя не будет веселых праздников, душевных посиделок, дерзких путешествий, ярких эмоций, теплых вечеров, жарких ночей. Ты моя вся жизнь. Поэтому я очень берегу наши чувства, нашу любовь, нашу семью. Мы создали свой очаг и каждый день пусть он только крепчает, разгорается, даря нам тепло и счастье! Ты навсегда поселился в моем сердце, заняв там самое весомое положение. Не побоюсь этого слова – ты стал хозяином моего сердца! Так будь в нем всегда, правь и властвуй! Живи и знай, что твоя вторая половина всегда рядом! Я люблю тебя!»

Ольга Белохвостова и Андрей Нерушов.
Ольга Белохвостова и Андрей Нерушов.

Ольга + Андрей

«Познакомились мы 17 июля, через общего друга.

Первый раз, когда Андрей пошел провожать меня, всю дорогу рассматривали звезды и искали Большую Медведицу.

А 16 сентября я пригласила его на свой день рождения, и со временем мы поняли, что друг без друга не можем. Мы стали жить вместе...

Счастье приходит в тот момент, когда совсем его не ждешь!» – считают Ольга Белохвостова и Андрей Нерушов.

Кристина + Юрий

Кристина и Юрий Бондаревы.
Кристина и Юрий Бондаревы.

«Мы с супругом Юрием познакомились в 2018 году благодаря нашему общему знакомому. При встрече Юрий покорил меня своей добротой и искренностью. На тот момент полным ходом шла моя подготовка к конкурсу «Мисс Белшина» и Юра как настоящий мужчина всячески поддерживал меня.

В тот момент я поняла, что он человек, на которого можно положиться.

Спустя полгода после знакомства Юрий на берегу моря под шум волн сделал мне предложение. Так как у нас обоих есть опыт предыдущих браков, то мы уже знаем, как обойти все конфликтные ситуации в семье.

Летом 2021 года мы стали родителями замечательного сыночка Константина. Я надеюсь, что мы сможем пронести сквозь года нашу любовь и уважение друг к другу».