Ушли из жизни в Бобруйске с 6 по 10 февраля 2022 года

29.0k
«Вечерний Бобруйск».
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.

Михайлова Маргарита Григорьевна: 23.05.1962-6.02.2022

Родилась в Бобруйске. В последние годы не работала по состоянию здоровья. Из родных у нее остались сын, дочь. Похоронена на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Янцевич Александр Иванович.
Янцевич Александр Иванович.

Янцевич Александр Иванович: 12.03.1939-6.02.2022

Родился в деревне Березина Житковичского района Гомельской области. Когда был еще маленьким, семья их переехала в Житковичи. После женитьбы Александр Иванович вместе с супругой приехали в Бобруйск, здесь устроился работать на шинный комбинат. До самой пенсии трудился токарем на этом предприятии, был удостоен звания «Ветеран труда». Уже будучи на заслуженном отдыхе, Александр Иванович 10 лет работал на кожкомбинате. В сводное время любил собирать грибы, ягоды работать на даче, был очень мастеровитым и хозяйственным. Из родных у него остались супруга, дочь, сын, внук. Похоронен на кладбище в деревне Ясный Лес.

Ледян Валентина Лукинична.
Ледян Валентина Лукинична.

Ледян Валентина Лукинична: 20.08.1937- 6.02.2022

Родилась в деревне Бояры Бобруйского района. В Бобруйск приехала в юности. Работала на кожкомбинате, на шинном и на хлебозаводе. Главной отдушиной Валентины Лукиничны был огород. Из родных у нее остались сын с семьей и дочь с семьей. Похоронена на своей родине.

Гайшун Иван Максимович: 13.04.1951-10.02.2022

Родился в деревне Петровичи Бобруйского района, с детства проживал в Бобруйске. Основную часть жизни работал мастером производственного обучения в училище №142 машиностроения. Увлекался охотой. Из родных у него остались два брата, сын, дочь, внуки. Похоронен в деревне Панкратовичи.

Пригодская Вера Ивановна.
Пригодская Вера Ивановна.

Пригодская Вера Ивановна: 20.03.1941-10.02.2022

Родилась в деревне Савичи Бобруйского района. В молодости уехала в Воркуту (Россия), работала там экспедитором. В 1974-ом с семьей приехали в Бобруйск. Вера Ивановна работала на узле почтовой связи сортировщицей писем, затем на шинном комбинате. Будучи на пенсии, еще некоторое время трудилась на узле связи. Всю свою жизнь Вера Ивановна посвящала детям, внукам и правнукам, ради себя никогда не жила. Из родных у нее остались супруг, сын, дочь, внуки и правнуки. Похоронена в деревне Юрьево.

Чтобы помнили...

Уважаемые читатели, предлагаем вам разместить в нашей рубрике сведения и о ваших умерших родных (с фото – по желанию). Предоставить их (вместе с копией свидетельства о смерти) вы можете:

на редакционную почту: red-vb@yandex.by

лично в редакцию – в рабочие дни с 10.00 до 15.30 (ул. Московская, 42, 2-й этаж).

Памятники в Бобруйске: НеонГранит