Белорусская коллегия адвокатов создала бесплатное мобильное приложение для смартфонов

1740
Источник: Белорусская республиканская коллегия адвокатов
Приложение поможет сделать юридическую помощь максимально доступной для пользователей, упростить процесс поиска и общения с адвокатом.

Белорусская республиканская коллегия адвокатов создала бесплатное мобильное приложение «Адвокаты Беларуси» для смартфонов на операционной системе Android, информирует Telegram-канал БРКА.

Приложение, которое уже доступно для скачивания в магазине Gоogle Play, поможет сделать юридическую помощь максимально доступной для пользователей, упростить процесс поиска и общения с адвокатом. Оно будет полезным и для граждан, и для субъектов хозяйствования.

Любой пользователь как на территории Беларуси, так и за ее пределами сможет найти в стране адвоката по своему запросу: по специализации, по месту своего нахождения, со знанием определенного иностранного языка, адвоката-медиатора и т. д. Также можно будет позвонить выбранному адвокату непосредственно из приложения, связаться с ним через мессенджер, проложить маршрут к юридической консультации. Этим функционал не исчерпывается.