Ушли из жизни в Бобруйске с 21 по 26 января 2022 года

32.5k
«Вечерний Бобруйск».
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.
Александр Иванович Сидоренко
Александр Иванович Сидоренко

«Год назад, 31 января 2021 года, после тяжелой болезни не стало Александра Ивановича Сидоренко – любящего, заботливого, внимательного мужа, отца, дедушки, прекрасного и верного друга, ответственного работника. Александр Иванович был эталоном лучших человеческих качеств и оставил на земле светлую память о себе, а в сердце родных и близких – незаживающую рану и боль невосполнимой утраты родного и любимого человека. Тепло и доброта его души навсегда останется вместе с нами», – пишут его жена, дети, внуки.

Кушнер Федор Иосифович.
Кушнер Федор Иосифович.

Кушнер Федор Иосифович: 11.07. 1941-21.01.2022

Родился в деревне Турчанка Кличевского района Могилевской области. После армии приехал в Бобруйск работать. Был водителем на опытно-механическом заводе, значительную часть жизни работал на кожкомбинате слесарем. Главной отдушиной Федора Иосифовича в свободное время была рыбалка, также увлекался строительством. Из родных у него остались сын, дочь, внуки. Похоронен на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Толстик Людмила Александровна: 19.10.1953-22.01.2022

Родилась в деревне Столпище Кировского района. Окончила медучилище в Бобруйске. Всю жизнь работала медсестрой в различных медучреждениях нашего города. Последнее место работы – пульмонологическое отделение больницы им. Морзона. В свободное время Людмила Александровна любила заниматься огородом. Из родных у нее остались два сына, муж, внучка. Похоронена на своей родине.

Цыркунов Александр Николаевич: 17.02.1953-23.01.2022

Родился в Гомельской области, в молодости с супругой переехали в Бобруйск. Работал на заводе КПД, на «Белшине». В ноябре прошлого года не стало супруги Александра Николаевича. Знакомые говорят, что он не смог этого пережить. Из родных у него никого не осталось. Похоронен в деревне Маяк.

Ализарчик Анастасия Петровна.
Ализарчик Анастасия Петровна.

Ализарчик Анастасия Петровна: 13.01. 1932-23.01.2022

Родилась в деревне Михайловка Светлогорского района Гомельской области. Там вышла замуж и вместе с супругом они переехали в Бобруйск, так как здесь было проще с работой. Всю жизнь Анастасия Петровна работала в «Зеленхозе» озеленителем. В свободное от работы время занималась семьей, хозяйством. Жила в частном доме, держала корову, огород. Из родных у Анастасии Петровны остались две дочери, невестка, 10 внуков, 16 правнуков. Похоронена на своей родине.

Тарабуев Леонид Семенович.
Тарабуев Леонид Семенович.

Тарабуев Леонид Семенович: 8.01.1952-26.01.2022

Родился в Бобруйске, учился в школе №23, в бобруйском училище. Всю жизнь работал в таксомоторном парке водителем. В свободное время любил читать, проводить время с семьей. Из родных у него остались жена, две дочери, двое внуков. Похоронен в деревне Лекерта Бобруйского района.

Лапухина Анна Михайловна: 9.09.1941-26.01.2022

Родилась в Бобруйске (район Титовка). Училась в местной школе. Всю жизнь работала продавцом в овощном магазине на рынке. Летом очень любила ходить в лес за ягодами. Из родных у Анны Михайловны остались две дочери, трое внуков и четверо правнуков. Похоронена на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Попович Федор Михайлович.
Попович Федор Михайлович.

Попович Федор Михайлович: 19.03.1937-26.01.2022

Родился в городе Чоп (Украина). В 15 лет уехал работать в Донецк, в армии служил в городе Караганда, там познакомился с будущей супругой. В молодости они переехали в Бобруйск. Около 30 лет Федор Михайлович работал газоэлектросварщиком в ПМК. В свободное время обожал проводить время на природе, увлекался рыбалкой, «тихой охотой», сбирал ягоды. Из родных у него остались брат, две дочери, внуки, правнук. Похоронен в Ломах.

Чтобы помнили...

Уважаемые читатели, предлагаем вам разместить в нашей рубрике сведения и о ваших умерших родных (с фото – по желанию). Предоставить их (вместе с копией свидетельства о смерти) вы можете:

на редакционную почту: red-vb@yandex.by

лично в редакцию – в рабочие дни с 10.00 до 15.30 (ул. Московская, 42, 2-й этаж).