В Беларуси зафиксирован суточный рекорд случаев COVID-19 с начала пандемии
Умерли за сутки, по официальным данным, 17 человек.
В Беларуси назвали самые популярные бренды 2021 года. «Савушкин» возглавил список
Конкурс «Бренд года» проводится в Беларуси в 21-й раз. В этом году в нем приняло участие более 70 брендов.
Несколько мгновений из жизни... Листаем семейный альбом бобруйской долгожительницы
Бобруйчанки Анны Ильиничны Селезневой (в девичестве Леоновой) не стало 12 ноября 2021 года в возрасте 100 лет. Ее семейный альбом мы листаем сегодня с ее дочерью, 81-летней Ниной Исааковной Красновской, и внучкой Ларисой Леонидовной Макович, которой сейчас 60.
«Мне хотелось плакать и смеяться, когда я увидела это!» Родные сделали 17-летней бобруйчанке приятный сюрприз ко Дню рождения
Большой белый медведь, танцующий под зажигательную музыку, девушка с шарами и цветами и удивленные прохожие, снимающие все это на камеры мобильников…. Такую картину можно было увидеть сегодня, 28 января, во дворе школы №9, что на площади Победы.
Может ли сын ухаживать за матерью и получать пособие? Спрашивает читательница
В редакцию обратилась Валентина Владимировна. Женщина интересуется, может ли ее сын официально оформить уход за ней?
«Не могу долго заснуть. Слышала, что есть препараты с мелатонином. Что это такое?» Отвечает провизор
На вопросы в нашей специальной рубрике отвечает бобруйский провизор Анастасия Титова.