22 января «Белпочта» бесплатно отправит открытки, подписанные вручную

1613
Источник: РУП «Белпочта»
Желающие смогут приобрести простые почтовые карточки, написать теплые слова в адрес родных и друзей, а сотрудники предприятия бесплатно доставят их в любую точку Беларуси!

Каждый год 23 января во всем мире отмечается День почерка или День ручного письма, который учрежден с целью напоминания о неповторимости почерка каждого человека, уникальности ручного письма. Накануне, 22 января, РУП «Белпочта» в выделенных отделениях почтовой связи республики проведет акцию «День ручного письма».

Желающие смогут приобрести простые почтовые карточки, написать теплые слова в адрес родных и друзей, а сотрудники предприятия бесплатно доставят их в любую точку Беларуси! Подпишите открытку близкому человеку и вы увидите, сколько радости ему доставит такой знак внимания!

В Бобруйске бесплатно отправить открытки, подписанные вручную, можно будет в отделении почтовой связи № 27 на улице Минской, 21.

Ранее мы сообщали о том, что в Беларуси выберут лучшую почтовую марку 2021 года. Конкурс проводится с 18 января по 18 февраля.