Бобруйчанки с успехом выступили на Кубке Беларуси по женской борьбе

1975
Источник: БЕЛТА
Спортсменки Могилевской области первенствовали в в командном зачете. В личном первенстве обладательницами почетного трофея стали три представительницы Бобруйска.
Соревнования на Кубок Беларуси по вольной борьбе в РЦОП «Стайки» под Минском.

Спортсменки Могилевской области первенствовали в командном зачете Кубка Беларуси по женской борьбе, который завершился в РЦОП «Стайки», – сообщает БЕЛТА.

Победительницы набрали 210 очков. Второе место занял коллектив Гродненской области – 184 очка. Третье место у спортсменок Гомельской области – 142 очка.

В личном первенстве обладательницами почетного трофея стали три представительницы Бобруйска: Виктория Волк (53 кг), Алеся Гетманова (55 кг), Мария Гулида (57 кг), а также Яна Костунова (50 кг; Буда-Кошелево), Анастасия Гучок (59 кг; Минск), Вероника Иванова (62 кг; Могилев), Ксения Тереня (65 кг; Минск), Татьяна Леоненкова (68 кг; Могилев), Ксения Потапович (72 кг; Минск) и Ольга Павлюченко (76 кг; Обухово).