«Бобруйскагромаш» планирует увеличить поставки сельхозтехники в Латвию

1455
Источник: Бобруйскагромаш
ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» планирует увеличить поставки сельскохозяйственной техники в Латвию.

Такое решение было озвучено во время рабочего визита на предприятие директора компании SIA Balttehnika Игоря Зимина, сообщили в пресс-службе «Бобруйскагромаш».

Данная компания является официальным дилерским и сервисным центром холдинга в Латвийской Республике. Во время рабочего визита представитель латвийской компании ознакомился с выставочной экспозицией холдинга, где были представлены новинки сельскохозяйственной техники. Также познакомился с ходом модернизации производства. Игорь Зимин отметил наличие широкой линейки техники, сертифицированной в соответствии с требованиями ЕС.

«Во время переговоров стороны подвели итоги сотрудничества за истекший период 2021 года, определили направления работы по увеличению и расширению номенклатуры будущих поставок, а также пришли к договоренности о продолжении совместной работы по сертификации сельскохозяйственной техники холдинга «Бобруйскагромаш» в соответствии со стандартами ЕС», – сообщили в пресс-службе.