Ушел из жизни бывший гендиректор ЗАО «Бобруйскмебель» Александр Непогодин
Вся трудовая биография Александра Сергеевича была связана с «Бобруйскмебелью». Бывшему руководителю одного из ведущих мебельных предприятий Беларуси был 61 год.
Минздрав рассказал об осложнениях у беременных при заражении коронавирусом
Во время четвертой волны, среди заболевших коронавирусом, появились новые группы пациентов, которые переносят инфекцию тяжело – дети, молодые люди и беременные женщины. Заболевание развивается быстро, особенно у беременных, иногда с тяжелейшими осложнениями и смертельными исходами.
Вырастут пособия мамам, к госслужащим предъявят новые требования, можно будет улететь в Калугу: изменения с 1 ноября
Подборка основных изменений, которые коснутся белорусов в ноябре.
В Беларуси заблокировали сайт российского информагентства Regnum
Это первое крупное российские СМИ, сайт которого заблокировали в Беларуси. В случае с «Комсомольской правдой» доступ ограничивался только к дочернему белорусскому ресурсу.
В поисках смысла жизни, козырей и деревьев для друзей. Воспоминания Евгения Буловы: ч. 29
Глава о том, что вся наша жизнь – игра, и размышления о счастье, которое, наверное, в этой жизни недостижимо...