Ушли из жизни в Бобруйске с 26 августа по 1 сентября 2021 года

28.9k
«Вечерний Бобруйск»
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.

Сташкевич Сергей Анатольевич: 4.02.1984-26.08.2021

Родился в Бобруйске, учился в школе №25. Окончил художественный колледж в Бобруйске. Работал на предприятии «Минскпромстрой», на ФанДОКе, в ДСУ-16, в организации «Эковер», на предприятии «Барро». Сергей Анатольевич любил читать фантастические произведения, рыбачил. Из родных у него остались мама и сын. Похоронен в Березовичах.

Мороз Галина Григорьевна.
Мороз Галина Григорьевна.

Мороз Галина Григорьевна: 1.01.1946-27.08.2021

Родилась в селе Красное Львовской области (Украина). В 18 лет вышла замуж за военнослужащего, семья их жила в России, Германии. В 1978 году по службе они приехали в Бобруйск и остались здесь. В Бобруйске Галина Григорьевна работала в администрации Первомайского района. В свободное от работы время любила готовить, занималась рукоделием – вязала, вышивала, шила. Вместе с супругом они много времени проводили на даче, Галина Григорьевна очень любила цветы. Супруг ее умер пять лет назад. По словам родных, у них была дружная, крепкая семья, они очень любили друг друга. Из близких у Галины Григорьевны остались сын и внук. Похоронена она в Ломах рядом с супругом.

Сидорович Юрий Владимирович.
Сидорович Юрий Владимирович.

Сидорович Юрий Владимирович: 15.01.1960-27.08.2021

Родился в деревне Побоковичи Бобруйского района. окончил

СПТУ №8 в Бобруйске. Всю жизнь работал на заводе Ленина – сварщиком, водителем трактора. Юрий Владимирович очень любил лошадей, ездил верхом и обучал других. Состоял в казачьей организации. Юрий Владимирович очень любил своих внуков и старался их баловать. Из родных у него остались супруга, дочь, трое внуков. Похоронен на своей родине – в деревне Побоковичи.

Храмкова Валентина Николаевна: 17.03.1948-31.08.2021

Родилась в д. Бортники Бобруйского района. Окончила техникум резиновой промышленности в Бобруйске. Основное и последнее место ее работы – диспетчер на «Агромаше». Валентина Николаевна любила собирать ягоды, грибы, очень любила животных. Их родных у нее остались сын, внуки, невестка, сестра. Похоронена в Деревне Тивновичи.

Памятники в Бобруйске: НеонГранит

Станкевич Иван Иванович.
Станкевич Иван Иванович.

Станкевич Иван Иванович: 27.07.1939-1.09.2021

Родился в деревне Липки под Вильнюсом (Литва) в многодетной семье. В юности приехал в Минск учиться в политехнический институт, учился на энергетическом факультете. По распределению приехал работать на предприятие «Беларусьрезинотехника» в Бобруйске, всю жизнь работал там начальником цеха КИПиА. Свободное время Иван Иванович любил проводить на даче. Из родных у него остались супруга, сын, дочь, трое внуков. Похоронен на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Уважаемые читатели, предлагаем вам разместить в нашей рубрике сведения и о ваших умерших родных (с фото – по желанию). Предоставить их (вместе с копией свидетельства о смерти) вы можете:

  • на редакционную почту: red-vb@yandex.ru
  • лично в редакцию – в рабочие дни с 10.00 до 15.30 (ул. Московская, 42, 2-й этаж).

Справки по тел. (8-0225) 72-12-70.