Джо Байден задремал во время пресс-конференции с премьер-министром Израиля (видео)

2171
Источник: Middle East
Спит или не спит? Пользователи сети активно обсуждают видео с совместной пресс-коференции президента США Джо Байдена и премьер-министра Израиля Нафтали Беннета.
Момент пресс-конференции Джо Байдена с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом. Кадр видео.
Момент пресс-конференции Джо Байдена с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом. Кадр видео.

Президент США Джо Байден уснул на пресс-конференции с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом. Об этом сообщает издание Middle East.

Переговоры между Байденом и Беннетом проходили в США 28 августа. На пресс-конференции глава правительства Израиля рассказывал о новом этапе дружбы между американским и израильским народами. В это время лидер США неподвижно сидел напротив с закрытыми глазами.

Забавный момент попал на видео, которое активно обсуждается не только в Вашингтоне и Тель-Авиве, но пользователями по всему миру. Многие сошлись во мнении, что президент США уснул прямо во время переговоров.

Запись моментально опубликовал республиканец Джозеф Левис, а затем ее репостнули члены палаты представителей США Марджори Тейлор Грин и Лорен Боберт. Они тут же написали, что президента «нужно отстранить» и что Америка «находится в опасности».

В свою очередь, репортер CNN Дэниел Дэйл назвал новость об уснувшем президенте США «чушью». Он уверяет, что Байден на видео не только бодрствует, но и «немедленно отвечает» собеседнику.