Красивые букеты по приемлемым ценам подготовят ко Дню знаний в Могилеве

1325
Источник: БЕЛТА. Фото на титуле: gliding.ru
Ко Дню знаний в Могилеве появится более 5 тысяч свежесрезанных роз производства Беларуси, Голландии и Эквадора, а также около 2 тысяч импортных цветов: орхидеи, эустомы, подсолнухи, гортензии, гвоздики, герберы, хризантемы и кустовые розы.

Представлен большой ассортимент комнатных растений, которые в последние годы также преподносят в подарок учителям на 1 сентября. Особенно пользуются спросом фаленопсисы, замиокулькасы, спатифиллумы, антуриумы и другие – сообщает БЕЛТА со ссылкой на начальника отдела маркетинга и сбыта предприятия «Могилевзеленстрой» Мартину Богайчук.

Красивые букеты по приемлемым ценам подготовят ко Дню знаний в Могилеве. Фото носит иллюстративный характер
Красивые букеты по приемлемым ценам подготовят ко Дню знаний в Могилеве. Фото носит иллюстративный характер

Специалист также отметила то, что в последнее время старшеклассники все чаще покупают один большой букет от класса. А вот учащиеся начальной школы дарят цветы от каждого ученика. Популярностью среди них пользуются тематические композиции, дизайнерские корзиночки и коробочки, которые в обязательном порядке должны содержать какой-либо декоративный школьный атрибут.

«В прошлом году специалисты предприятия оформляли цветочные коробки в виде книжки или букваря, а букеты дополняли карандашами и линейками – получалось стильно, оригинально и интересно», – уточнила специалист.

Стоимость «школьных» букетов приемлемая и рассчитана на средний потребительский кошелек.