Читайте в свежем номере газеты «Вечерний Бобруйск» 30 июня

4431
Уважаемые читатели! Приобрести свежий номер «Вечерки» вы можете в супермаркетах «Корона», «Грин», «Алми», «Ноев ковчег», «Mart inn», а также в киосках «Белсоюзпечати», на почте, в редакции (ул. Московская, 42, до 16.00). А лучше – подписаться на «Вечерку» и получать газету на дом.

Поехали! Торжественно открыта для движения новая дорога, соединившая проспект Строителей с улицей Ленина – теперь добраться в «северные» микрорайоны города стало проще. Сколько видеокамер установлено на новой дороге? Как здесь будет организовано движение? Мы собрали все самое интересное.

Потоп на День города. Вечером 26 июня, когда в Бобруйске в разгаре был праздник, тропический ураган обрушился на город... Подробности.

В полку Почетных граждан Бобруйска прибыло. Кого наградили в честь Дня города и как поздравили.

Кому отключат горячую воду в июле?

В Молодежном (7-м) микрорайоне открыли спортивный комплекс. Рассказываем, что еще скоро откроют в новом микрорайоне.

«Жили на медные копейки. Но друзей всегда было много». Публикации о жизни двора на улице Интернациональной, выходившие в нескольких номерах «ВБ», вызвали широкий интерес у наших читателей. Сегодня мы предлагаем вам воспоминания Галины Бодрой, которая в 1960-е вместе с родителями и братом жила в одной из квартир дома №64. Перед нами – невыдуманная история одной семьи, написанная просто удивительно живо и искренне.

Бывший логист «Белшины» судился с нанимателем из-за увольнения после «суток»: суд в иске отказал.

«Помню времена, когда в речке Ола карасей было... Куда они пропали?» Житель Бобруйского района задает вопрос «рыбинспекции».

Индийский штамм коронавируса: чем опасен, как уберечься?

«Папы Карло» соберутся в Вербках. Под Бобруйском пройдет республиканский конкурс резчиков по дереву.

Как я двое суток возвращалась из отпуска в Украине. Из личного опыта нашего корреспондента.

Грузинское харчо, израильская шакшука и бобруйский холодник... Чем потчевали бобруйчан на «фестивале еды».

Баранина от директора «Красного пищевика» и кабачки от учителя СШ №24: рецепты вкуснятины на шампурах от наших читателей – участников шашлычного состязания.

В каждом номере «ВБ»:

  • удобный вкладыш-программа ТВ
  • «зарядка для ума» – большой сканворд с ответами
  • много частных объявлений