Ушли из жизни в Бобруйске с 28 мая по 4 июня 2021 года

30.9k
«Вечерний Бобруйск».
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.
Степанова Валентина Александровна.
Степанова Валентина Александровна.

Степанова Валентина Александровна: 5.02.1956-28.05.2021.

Родилась в Бобруйске. Училась в СШ №14, окончила Московский энергетический институт в Смоленске. Всю жизнь работала на «Белшине» на ЗМШ в разных должностях. Имела множество наград за многолетний добросовестный труд. Главной отдушиной Валентины Александровны была дача. Она очень любила внуков и помогала их воспитывать. Из родных у нее остались супруг, сын, дочь, двое внуков. Похоронена на «Минском» кладбище в Бобруйске.

Гончаров Василий Николаевич.
Гончаров Василий Николаевич.

Гончаров Василий Николаевич: 12.03.1948-29.05.2021

Родился деревня Силищи Жлобинского района Гомельской области, в молодости переехал в Бобруйск. Работал водителем такси, на фуре, сторожем в ветклинике. Василий Николаевич был заядлым грибником. Из родных у него остались супруга, четверо детей, четверо внуков, два правнука. Похоронен в деревне Большие Бортники.

Иовлева Ольга Ефимовна.
Иовлева Ольга Ефимовна.

Иовлева Ольга Ефимовна: 15.08.1934-29.05.2-21

Родилась в Подветка Октябрьского района Гомельской области. В годы войны была узницей немецкого концлагеря. После окончания войны приехала в Бобруйск. Окончила курсы продавцов в Минске. Работала в «Военторге», на Бобруйском заводе растительных масел, в детском саду посудомойщицей, поваром, на пенсии работала сторожем в налоговой инспекции. В свободное время очень любила работать на даче, собирать грибы. К сожалению, старшая дочь Ольги Ефимовны умерла, и она вырастила двух своих внуков. Из родных у Ольги Ефимовны остались дочь, три внука, четверо правнуков. Похоронена в деревне Михалево-2.

Памятники в Бобруйске: НеонГранит

Кузьмин Виктор Викторович.
Кузьмин Виктор Викторович.

Кузьмин Виктор Викторович: 11.02.1960-31.05.2021

Родился в д. Телуша Бобруйского района. Еще в детстве с родителями переехал в Бобруйск. Работал водителем: в МДСК, в ГАП-2, последнее место работы – водитель маршрутного такси. Главным его увлечением была рыбалка. Из родных у Виктора Викторовича остались супруга, два сына, дочь, шестеро внуков, две сестры и брат. Похоронен на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Антюшин Александр Иванович: 9.02.1944-3.06.2021

Родился в Москве, в Бобруйск переехал в молодости. Около 40 лет работал на «Белшине», основную часть времени на ЗМШ водителем погрузчика. По словам родных, Александр Иванович был очень хозяйственным, постоянно что-то мастерил дома. Из близких у него остались гражданская супруга, два сына, сестра. Похоронен на кладбище «Восточное».

Пархоменко Валерий Иванович.
Пархоменко Валерий Иванович.

Пархоменко Валерий Иванович: 25.02.1946 – 04.06.2021

Родился в Бобруйске. После службы в армии 40 лет отработал в ГАП №13 г. Бобруйска водителем. Был профессионалом своего дела. Всегда имел свою четкую жизненную позицию. Отличался интеллигентностью и жизнелюбием. Светлая память о Валерии Ивановиче навечно останется в сердцах родных и близких... Похоронен на Минских кладбищах в Бобруйске.

С уважением Наталья Потапович.

Памятники в Гомельской области и Бобруйске

Уважаемые читатели, предлагаем вам разместить в нашей рубрике сведения и о ваших умерших родных (с фото – по желанию). Предоставить их (вместе с копией свидетельства о смерти) вы можете:

на редакционную почту: red-vb@yandex.ru

лично в редакцию – в рабочие дни с 10.00 до 15.30 (ул. Московская, 42, 2-й этаж).

Справки по тел. (8-0225) 72-12-70.