Ушли из жизни в Бобруйске с 15 по 20 мая 2021 года

27.9k
«Вечерний Бобруйск».
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.
Радченко Александр Павлович.
Радченко Александр Павлович.

Эпельман Лариса Ивановна: 20.03.1954-15.05.2021

Родилась в городе Черняховске Калининградской области. В Бобруйск переехала с семьей уже будучи взрослой. Лариса Ивановна всю жизнь работала парикмахером, в основном в парикмахерской на площади Ленина. В свободное время она очень любила петь – пела в хоре. Из родных у Ларисы Ивановны остались супруг, дочь, внук, зять, сестра. Похоронена на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Радченко Александр Павлович: 1.05.1991-16.05.2021

Родился в Бобруйске. Учился в школе №16, в училище бытового обслуживания населения. Работал оператором на «Красном пищевике», в минском магазине «Ома». В свободное время Александр занимался спортом. Совсем недавно, 1 мая, он отпраздновал свой 30-летний юбилей. Умер скоропостижно. У него остались родители, бабушка, супруга, двое детей.

Памятники в Бобруйске: НеонГранит

Федосенко Григорий Владимирович: 22.03.1939-16.05.2021

Родился в Брянской области России. Служба привела его в Бобруйск, здесь и остался. Отслужив, работал на ремонтно-механическом заводе, затем долгое время был крановщиком на шинном комбинате. Главным увлечением Григория Владимировича в свободное от работы время были автомобили. По словам близких, он был трудягой и очень хорошим человеком. Оставил после себя двух сыновей, девятерых внуков и шестерых правнуков. Похоронен в Ломах.

Бобков Валерий Федорович: 9.04.1954-19.05.2021

Бобков Валерий Федорович.
Бобков Валерий Федорович.

Родился в деревне Мартиновка Бобруйского района. В юности приехал учиться в ПТУ №95 и остался в Бобруйске. Валерий Федорович работал КИПовцем на шинном комбинате, контролером на рынке, вахтером в общежитии. Все свободное время он посвящал семье. По словам родных, был самым лучшим мужем, отцом и дедушкой: очень добрым, никогда не грустил, всегда улыбался. Всего месяц назад он вышел на пенсию… Из родных у Валерия Федоровича остались жена, две дочери, четверо внуков, правнук, три сестры и два брата. Похоронен на кладбище «Восточное» в Бобруйске.

Стрельцов Виктор Мойсеевич: 7.04.1929-20.05.2021

Родился в деревне Павловичи Кировского района. После армии переехал в Бобруйск. Недолгое время работал на железной дороге. Основную часть жизни, более 30 лет, трудился столяром на фабрике им. Халтурина. Главным занятием в жизни Виктора Мойсеевича была его семья. Уже будучи на пенсии, он помогал сыну заниматься пчелами, любил порыбачить. По словам близких, очень любил жизнь. Из родных у него остались сын, дочь, четверо внуков, четверо правнуков, сестра. Похоронен в Ломах.

Китов Виталий Павлович.
Китов Виталий Павлович.

Китов Виталий Павлович: 14.08.1973-20.05.2021

Родился в Бобруйске. Окончил школу №21, училище №96 нефтехимии. В армии служил десантником в поселке Боровуха. В молодости работал на железной дороге, контролером в СИЗО, в последние годы трудился в Москве. Увлекался автомобилями, был общительным и компанейским человеком, имел много друзей. По словам близких, это был добрейшей души человек. Из родных у Виталия Павловича остались мать, отец, дочь, супруга, сестра. Похоронен в пос. Лекерта.

Памятники в Гомельской области и Бобруйске

Уважаемые читатели, предлагаем вам разместить в нашей рубрике сведения и о ваших умерших родных (с фото – по желанию). Предоставить их (вместе с копией свидетельства о смерти) вы можете:

  • на редакционную почту: red-vb@yandex.ru
  • лично в редакцию – в рабочие дни с 10.00 до 15.30 (ул. Московская, 42, 2-й этаж).
  • Справки по тел. (8-0225) 72-12-70.