В Бобруйске пройдет вегетарианская вечеринка: приглашают не только вегетарианцев

2714
Елена САДОВСКАЯ. Фото титула: menslife.com.
На ней можно будет познакомиться и пообщаться с вегетарианцами, обменяться рецептами блюд, а также узнать больше о вегетарианстве и его направлениях.

1 мая в 18.00 в центре «Вдохновение» пройдет бесплатная вегетарианская вечеринка. Организует ее Мария Рольските, которая стала вегетарианкой около 5 лет назад. Девушка рассказала, что идея устроить такую встречу возникла у нее не совсем стандартно – во время медитации.

– И я ей захватилась, потому что у нас в городе есть вегетарианцы и они не все знают друг друга. Хотелось познакомиться, пообщаться, поделится историями как пришли к вегетарианству и, возможно, поделиться своими рецептами, а также вкусностями, которые, по желанию, можно принести с собой.

По словам организатора, эта вечеринка не только для вегетарианцев со стажем, а также и для тех, кто хотел бы тоже изменить свой образ жизни в этом направлении, но не знает, с чего начать, и для новичков, которые только-только стали вегетарианцами.

– В будущем, хотелось бы конечно даже создать такой клуб, в котором можно было было бы общаться, делиться своими впечатлениями, может куда-нибудь ходить или ездить, и просто дружить, – говорит Мария.