МРТ без очередей? Рассказываем, где сделать качественную диагностику без направления врача

9890
на правах рекламы*
Медицинский центр «А Клиника» приглашает всех желающих пройти обследование в Могилеве. К услугам посетителей центра современное оборудование и высококлассные специалисты. Главная особенность медицинского центра – новейший магнитно-резонансный томограф (МРТ) и отсутствие очередей.

«А Клиника» находится в самом центре Могилева, на переулке Комиссариатский, 29/1. Специально для посетителей медицинского центра – бесплатная парковка.

Флагманское направление работы клиники – МРТ-диагностика. Установка нового и мощного аппарата экспертного класса Siemens Magnetom Aera 1,5 Тесла позволяет проводить исследования всех тканей организма пациента и помогает выявлять отклонения или заболевания на ранних стадиях.

Что примечательно, для прохождения такого исследования не требуется направление профильного врача – пациенту достаточно просто записаться и прийти в назначенный день, однако исключением является диагностика с контрастным усилением, для которой направление является обязательным требованием. После получения результатов обследования пациент может обратиться к врачам «А Клиники» за консультацией по организации дальнейшего лечения.

Медицинский центр «А Клиника» – это широкопрофильное медицинское учреждение, где каждый может получить восстановительные и общеукрепляющие процедуры: массаж, иглоукалывание, ударно-волновую терапию (УВТ).

Основной профиль медицинского центра – МРТ и УЗ-диагностика, неврология, травматология, ортопедия.

Помимо данных направлений в клинике ведут прием следующие узкопрофильные специалисты: эндокринолог, кардиолог, диетолог, нейрохирург, терапевт, физиотерапевт, реабилитолог, рефлексотерапевт, флеболог. Также в «А Клинике» предусмотрена возможность пройти ряд лабораторных исследований. Однако медицинский центр «А Клиника» ориентируется не только на выявление болезней, постановку диагноза и лечение, но и на предупреждение проблем со здоровьем.

Контакты 

Подробнее об услугах и для записи в медицинский центр «А Клиника» звоните по номерам:

  • 8-(044)-583-49-08
  • 8-(0222)-77-63-63
  • 8-(044)-583-58-87

Сайт медицинского центра: aclinica.by

Инстаграм медицинского центра: https://www.instagram.com/aclinica_mogilev/

Медицинский центр «А Клиника»: Нам важно, чтобы вы были здоровы.

*Имеются медицинские противопоказания к применению и нежелательные или побочные реакции.