Бобруйск готовится к мясным дням. На чем можно здорово сэкономить

2498
на основе пресс-релиза
Бобруйский супермаркет Green с 1 по 3 марта вновь проводит мясные дни. По хорошим ценам предложат свиную шейку, лопатку и кусковое мясо для котлет. В четверг же можно будет сэкономить на покупке фруктов.

Свинина в Бобруйске по «убойным» ценам уже была. Спрос на нее оказался высоким, так что неудивительно, что Green решил повторить акцию в начале марта. Мясо будет свежим – специально для этого в город привезут новые партии.

Сэкономить можно будет на разных частях свинины, в том числе шейке и лопатке. Приятной будет цена и на мясо для отбивных котлет – эти полуфабрикаты пользуются большой популярностью среди хозяек.

Во вторник закупаться еще выгоднее – будет скидка в 7% со всего чека. Она распространяется на все продукты, кроме алкоголя, табака, акционных и игровых товаров, а также тех, цены на которые регулируются государством.

А вот в четверг наступит черед фруктов, которых нет в акционной листовке. В этом случае на кассе вернут 20% от их цены. Для этого нужна лишь карта лояльности, которую можно бесплатно оформить в приложении Green.

«Обычно мы стараемся чередовать разные виды продуктов. Но интерес к свинине оказался высоким, а мы всегда прислушиваемся к мнениям и интересам покупателей. Поэтому и в этот раз решили предложить свежее мясо по хорошим ценам. А через неделю уже внесем большее разнообразие», – обещают в сети Green.

Мясные дни пройдут с 1 по 3 марта в супермаркете Green на улице Минской, 133.