В Бобруйске будет свинина по «убойным» ценам. Смотрите, как дешево

39.4k
На основе пресс-релиза
В бобруйском супермаркете Green с 22 по 24 февраля появится свинина по «убойным» ценам. Сэкономить можно как на свежих вырезках, так и на полуфабрикатах. А в четверг будет выгоднее покупать фрукты.

Свинина в Бобруйске уже радовала ценой в январе. И каждый раз пользовалась успехом: за свежим мясом приезжали со всего города, многие ожидаемо брали про запас. Грядущие мясные дни будут еще разнообразнее – Green выставит сразу три «убойные» позиции.

В частности, предложат свежую свинину разных частей – тазобедренной и лопаточной. Обе будут по единой цене – всего 7,99 рубля за кило. Любители отбивных котлет на ужин смогут запастись полуфабрикатом из чистого мяса – 10,99 рубля за кило.

Green
Green

Во вторник сходить за покупками будет еще выгоднее, так как действует скидка в 7% со всего чека. Она затрагивает все продукты, кроме алкоголя, табака, акционных и игровых товаров, а также тех, цены на которые регулируются государством.

А в четверг, 25 февраля, можно сэкономить на фруктах, которые миновали акционную листовку. В этом случае на кассе вернут 20% от их цены. Механика такова: нужно предъявить карту лояльности, а если ее нет – бесплатно оформить в приложении Green.

«Свинина сейчас пользуется популярностью, а мы внимательно относимся к пожеланиям покупателей и предлагаем по «убойным» ценам те продукты, которые им интересны. Инициировав снижение цен еще в начале января, мы зародили целую традицию. И теперь многие приезжают к нам в первые дни каждой недели, чтобы сэкономить на чем-то полезном для всей семьи, будь то морская рыба или свежее мясо», – отмечают в сети Green.

Свинина по «убойным» ценам будет доступна с 22 по 24 февраля в супермаркете Green на улице Минской, 133.