Какой натяжной потолок выбрать, чтобы было и стильно, и практично? У нас есть ответ

8076
на правах рекламы* ИП Печкуренко И.Ю.
На этот вопрос дала ответ команда eco-potolki.by. Кстати, компания предлагает свои услуги по установке и подбору дизайна натяжного потолка для вашего дома, квартиры или же другого объекта.

- У нас на сайте вы найдете широкий выбор вариаций оформления и сможете подобрать современные светильники для натяжных потолков при помощи нашего дизайнера: точечные, люстры, трековые светильники, светодиодные люстры и множество иных видов.

В работе используем экологически чистые полотна, которые не приносят вреда здоровью и изготовлены в соответствии норм технологического процесса, - рассказал представитель фирмы.

Световые линии на натяжном потолке

Один из самых востребованных вариантов, который позволяет оформить помещение по последним тенденциям стиля. Потолок со световыми линиями помогает улучшить восприятие интерьера, разделить комнату на разные функциональные зоны, визуально увеличить помещение. Такой вариант создает эффект парящих линий за счет инновационных LED-светильников и подбирается в зависимости от ваших предпочтений: степень освещения и мощность.

Потолок со световыми линиями монтируется быстро и не приносит никаких неудобств заказчику. Поэтому, обращайтесь к нам и мы посоветуем какой потолок установить в вашей квартире.

Световые линии на потолке - цена

Мы предлагаем только высококачественные полотна и проверенные системы освещения, что подтверждено наличием сертификатов качества и соответствия. Чтобы узнать, сколько стоит натяжной потолок с парящими линиями, вам нужно обратиться в нашу компанию. Наш специалист бесплатно выезжает к вам на адрес, производит все замеры и расчеты по стоимости в зависимости от особенностей вашего помещения. Вы можете заказать современный потолок недорого, ведь мы всегда советуем нашим клиентам максимально выгодный вариант, учитывая ваши требования и бюджет.

Напомним, что у нас есть несколько вариантов оплаты за монтаж натяжных потолков:

  • Рассрочка 0% сроком до 6 месяцев от компании;
  • Оплата 50/50;
  • Безналичный расчет.

Узнайте цену за натяжной потолок, установленный нашими специалистами!