life:) повышает тарифы с 12 января. Изменятся и некоторые услуги

2585
Пресс-служба life:)
Изменения планировались заранее и не связаны с изменением в налоговом законодательстве.
Оператор сотовой связи life:)
Оператор сотовой связи life:)

Оператор сотовой связи life:) опубликовал новые тарифы на услуги. В компании уточнили, что изменение цен на тарифы и услуги планировалось заранее и не связано с изменением в налоговом законодательстве.

«С начала года мы удерживали цены на большинство тарифов. Чтобы продолжить расширять покрытие, запускать новые тарифы и услуги и делать наши сервисы лучше, с 12 января 2021 года будут изменены цены на тарифы и услуги. Наши тарифы, как и раньше, останутся максимально выгодными и привлекательными», – сообщает оператор сотовой связи.

Как поменяются тарифы

На тарифе Старт абонплата станет 1,90 руб/мес. Стоимость звонка во все сети – 0,10 руб/мин. Абоненты продолжат пользоваться Безлимитом на Telegram, WhatsApp, BiP.

Абоненты Льготного тарифа с помощью услуги Копилка продолжат зарабатывать себе бесплатные минуты за каждый входящий звонок из других сетей. Абонплата составит 2,00 руб/мес.

Абонплата на тарифе Голос 1 станет 6,90 руб/мес. Неиспользованный трафик абоненты смогут и дальше накапливать бесплатно.

На тарифе Шейк Мини абонплата изменится до 10,90 руб/мес, на Шейк – 14,90 руб/мес. Абоненты этих тарифов могут и дальше бесплатно делиться лишним трафиком или обменивать его.

На тарифе Стоо абонентская плата составит 13 руб/мес.

Для тарифного плана Play абонплата изменится до 21,90 руб/мес. Напоминаем, что абоненты могут пользоваться бесплатно подпиской Яндекс.Плюс, которая включена в тариф, а ещё могут бесплатно делиться лишним трафиком с другими абонентами.

Абонплата на тарифном плане Умные вещи станет 5,90 руб/мес.

Для тарифа Безлимит Лайт абонентская плата составит 7,50 руб/мес или 0,25 руб/сут, для Безлимит Стандарт – 10,50 руб/мес или 0,35 руб/сут, для Безлимит Стандарт (для областных центров и регионов – 8,40 руб/мес или 0,28 руб/сут.

Для юридических лиц изменится абонплата на тарифах Супер Бизнес life:) и Новый Супер Бизнес life:). Она составит 3,90 руб/мес.

Что будет с архивными тарифами

Тарифы S, M и life:) S будут закрыты. Пользователи будут переведены на актуальные тарифные планы: S, life:) S – на Шейк Мини, M – на Шейк. Дополнительно абоненты смогут принять участие в акции и подключить себе бесплатно Безлимит ГБ на 3 месяца.

Ранее накопленный трафик будет начислен в виде бонуса сроком на 60 дней.

Выбрать другой тариф и перейти на него вы сможете самостоятельно в личном кабинете или приложении Мой life:).

Также с 12 января вступят в силу изменения в публичном договоре, – отметили в компании.