24 декабря состоится премьера клипа группы «Би-2» на саундтрек к сериалу «Пассажиры» (видео)

1472
Источник: teleprogramma.pro. На заставке: кадр видеоклипа
Премьера мистического сериала «Пассажиры» пройдет на видеосервисе START. Зрители смогут увидеть сразу две серии проекта.

24 декабря на видеосервисе START состоится премьера мистического сериала «Пассажиры», зрители смогут увидеть сразу две серии проекта. Со следующей недели каждую субботу можно будет посмотреть по одному эпизоду, – сообщает teleprogramma.pro.

В канун премьеры фильма состоялась презентация клипа на композицию «Того что нет» группы «Би-2», которая стала саундтреком сериала «Пассажиры». Примечательно, что музыкантами песня была написана для их нового альбома, но когда автор идеи сериала «Пассажиры» услышал ее, то понял, что она идеальна именно для этого фильма и отлично ложится на характер таксиста, роль которого сыграл Кирилл Кяро.

Картина рассказывает о водителе такси Андрее (Кирилл Кяро), который перевозит необычных пассажиров. Всех их объединяет то, что они не успели завершить свою миссию на Земле. Таксист становится для них кем-то вроде судьи, готового выслушать исповедь и отпустить грехи.

«Когда я услышал песню «Того что нет», то весь задрожал – это невероятное попадание в настроение «Пассажиров». Это как удар молнии, внезапное озарение. Песня просто словно ждала своего часа», – поделился автор идеи и шоураннер сериала «Пассажиры» Руслан Сорокин.