Бобруйских предпринимателей приглашают обсудить актуальные проблемы и найти решения

1221
Евгения ВИННИК. Фото: тайм-клуб «13:87»
В субботу, 21 ноября, в тайм-клубе «1387» пройдет субботняя бизнес-встреча – мозговой штурм «Преодоление кризисов».
Приглашенный гость Николай Микулич.
Приглашенный гость Николай Микулич.

Встреча организована для предпринимателей, которые столкнулись с последствиями пандемии, социального и экономического кризиса. Спикер Николай Микулич ответит на все вопросы бобруйских бизнесменов. Николай – создатель и руководитель Клуба предпринимателей Про бизнес, сооснователь проектов ШУМ.Expert и #HotSalesDay, координатор в Belarus IS Sales Club.

– Николай уже бывал в Бобруйске, но тогда была встреча по стартапам для молодежи, – рассказывает о приглашенном спикере Наталья Халанская, руководитель «13:87». – У него большой опыт по организации мозговых штурмов, к тому же практический опыт в бизнесе. Это поможет нам, местным предпринимателям, немного подняться над рутиной и увидеть больше возможностей для развития в сложившейся ситуации. Тема очень актуальная для многих сфер в связи с пандемией. Ее предложил сам гость и поддержали участники «Включи себя».

Инициатором проведения встречи с Николаем Микуличем выступило активное бизнес-сообщество Бобруйска «Включи себя» при поддержке ОО «Общество содействия инновационному бизнесу».

Участие в мероприятии бесплатное, но необходимо заранее зарегистрироваться, так как количество мест ограничено (до 15 человек). Пространство будет организовано с соблюдением дистанции. При необходимости участникам выдадут одноразовые маски.

Зарегистрироваться можно здесь: https://forms.gle/fmegpwpDokt1bu6v9

Встреча пройдет 21 ноября в 14:00-16:00, по адресу ул. Чонгарская, 54 (тайм-клуб «1387»).