Кого наградили на «Дожинках-2020» в Бобруйском районе (список)

8415
Фото Александра ЧУГУЕВА
9 октября в агрогородке Михалево-1 прошел районный фестиваль-ярмарка тружеников села «Дожинки-2020». На празднике были вручены награды лучшим работникам сельскохозяйственных организаций Бобруйского района.
09.10.2020. Бобруйск. Районный фестиваль-ярмарка тружеников села «Дожинки-2020» в агрогородке Михалево-1
09.10.2020. Бобруйск. Районный фестиваль-ярмарка тружеников села «Дожинки-2020» в агрогородке Михалево-1

Передовики районного соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур прошли в праздничном шествии, после чего в Михалевском сельском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие и церемония награждения лучших работников сельскохозяйственных организаций Бобруйского района.

Победители районного соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых растений

(Согласно решению Бобруйского районного исполнительного комитета)

Среди сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1-е место — СПК «Гигант»;

2-е место — филиал «Воротынь» ОАО «Бобруйский завод ТДиА»;

3-е место — ОАО «Невский-Агро».

Среди старших комбайнеров и комбайнеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов, обособленных подразделений, имеющих отдельный баланс), осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции, работающих не менее одного года в сельскохозяйственных и иных организациях (их филиалах):

1-е место — старший комбайнер СПК «Гигант» ВЕРЕВКИН Олег Владимирович;

2-е место — старший комбайнер СПК «Гигант» ТАРАСЕВИЧ Валентин Григорьевич;

3-е место — старший комбайнер СПК «Гигант» ЗУБ Владимир Владимирович.

Среди старших комбайнеров и комбайнеров молодежных экипажей сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов) в возрасте до 31 года (на 1 июля отчетного года), работающих не менее одного года в сельскохозяйственных и иных организациях (их филиалах):

1-е место — старший комбайнер Бобруйского ОАО «Агромашсервис» НИЧИПОЛОВИЧ Александр Борисович;

2-е место — старший комбайнер ОАО «Совхоз Киселевичи» КАНТАЕВ Федор Алиханович;

3-е место — не присуждать в связи с отсутствием старшего комбайнера и комбайнера молодежных экипажей в возрасте до 31 года (на 1 июля отчетного года), работающих не менее одного года.

Среди водителей транспортных средств сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов), осуществляющих перевозку зерна от комбайнов:

1-е место — водитель СПК «Гигант» ЦЕД Александр Иванович;

2-е место — водитель СПК «Гигант» ХУРСАН Николай Антонович;

3-е место — водитель ОАО «Невский-Агро» КРУСИР Николай Всеволодович.

Среди молодых водителей транспортных средств сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов) в возрасте до 31 года (на 1 июля отчетного года), осуществляющих перевозку зерна от комбайнов:

1-е место — молодой водитель СПК «Гигант» ДАЙНЕКО Александр Владимирович;

2-е и 3-е место — не присуждать в связи с отсутствием молодых водителей транспортных средств в возрасте до 31 года (на 1 июля отчетного года).

Среди звеньев (бригады) операторов зерносушильных установок сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1-е место — звено СПК «Гигант» в составе ШЕПЕЛЕВИЧА Николая Николаевича, ГРАБКО Александра Ивановича, ТИМКОВИЧА Сергея Ивановича, ШЕПЕЛЕВИЧА Сергея Николаевича;

2-е место — звено филиала «Воротынь» ОАО «Бобруйский завод ТДиА» в составе РАНГА Бориса Васильевича, КУЗЬМИНА Анатолия Ивановича, ПАРАХНЕВИЧА Сергея Архиповича, АВРАМЧИКА Валерия Леонидовича;

3-е место — звено Бобруйского ОАО «Агромашсервис» в составе ЧЕРЕПУХО Владимира Владимировича, ИВАНОВА Юрия Михайловича.

Среди главных инженеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1-е место — главный инженер СПК «Гигант» МИХАЛЕНОК Игорь Алексеевич;

2-е место — главный инженер филиала «Пищевик-Агро» ОАО «Красный пищевик АгроСервис» РЕДКИЙ Антон Николаевич;

3-е место — главный инженер ОАО «Невский-­Агро» САВИЦКИЙ Илья Иванович.

Среди главных агрономов сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1-е место — главный агроном СПК «Гигант» ЗАЛУЖНЫЙ Владимир Александрович;

2-е место — главный агроном филиала «Воротынь» ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» ПАРАХНЕВИЧ Александр Александрович;

3-е место — главный агроном филиала «Пищевик-Агро» ОАО «Красный пищевик АгроСервис» МОСОЛОВА Валентина Яковлевна.

Смотрите наш большой фоторепортаж с районного праздника тружеников села