Бобруйчанин Александр Радионов стал победителем чемпионата Беларуси по боксу

3450
По инфорамации БЕЛТА. Фото: ОНТ
Представители Могилевской области, включая бобруйчанина, завоевали 3 золотые медали на чемпионате Беларуси по боксу.

В Молодечно завершился чемпионат Беларуси по боксу. На турнире выступили 87 спортсменов из всех регионов республики. Представители Могилевской области завоевали 3 золотые медали, – сообщает БЕЛТА.

Чемпионами страны стали представители Могилевской области Антон Черномаз (57 кг), Артур Туниев (60 кг) и бобруйчанин Александр Радионов (69 кг). Серебряную медаль завоевал Кирилл Леванков (57 кг).

Отметим, что еще два бобруйских боксера – Вячеслав Гурский и Константин Загоровский – остановились в шаге от пьедестала и заняли пятые места. Тренируются спортсмены в Бобруйской СДЮШОР под руководством Сергея Болбаса.

Турнир в Молодечно стал одним из этапов отбора на старты олимпийской квалификации к Играм в Токио и к чемпионату мира, которые состоятся в 2021 году.