В Беларуси пропала религиозная семья: они верили в апокалипсис и собирались прятаться в убежище

3254
Источник: t.me/rozyskmvdby
В МВД сообщили, что разыскивается семья из деревни Задворье Столбцовского района. На протяжении нескольких лет семья состояла в сообществе религиозной направленности. В последнее время окружающим говорили «о грядущем апокалипсисе и необходимости ухода в убежище».

Пропали 36-летние Мишук Павел Ромуальдович и Шутько Светлана Иосифовна, 17-летний Шутько Руслан Иосифович, 12-летний Мишук Ярослав Павлович.

– Активно и в большом количестве покупали консервированные продукты, крупы, бытовую химию, которые в ходе осмотра их дома не обнаружены, – пишет телеграм-канал МВД «Разыскивает милиция».

Обстоятельства: в ночь на 6 сентября родители с детьми ушли из дома в д. Задворье в неизвестном направлении. По месту жительства семья оставила записку «уехали путешествовать по большой стране».

Приметы:

Мишук Павел Ромуальдович, на вид 35-40 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темно-русые прямые короткие, часто курит.

Шутько Светлана Иосифовна, на вид 40 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы светло-русые прямые, на левом предплечье имеет татуировку в виде скорпиона.

Шутько Руслан Иосифович, на вид 16-18 лет, рост около 160 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы черные прямые.

Мишук Ярослав Павлович, на вид 12 лет, рост около 150 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы темно-русые.

– Если Вам известно о местонахождении людей на фото, просьба сообщить в Столбцовский РОВД, – пишет источник и приводит номера телефонов.

  • 8 (01717) 25-19-15;
  • 8 (029) 840-33-88;
  • 102.