Календарь игр ХК «Бобруйск-2» в чемпионате «Париматч-Высшей лиги»: стартуют в Минске

1613
Источник: bobruisk.hockey.by
Стал известен календарь регулярного чемпионата «Париматч-Высшей лиги» на сезон-2020/21.

В ближайшем сезоне участие примут 14 команд, каждая из которых проведет 52 матча. По сравнению с прошлым чемпионатом, лига пополнилась одним участником – «Соболем» из Березы.

Бобруйчане начнут сезон выездными матчами 7-8 сентября против «Минских зубров». Первые домашние встречи запланированы на 14-15 сентября, противник – «Юниор» (Минск). Заключительный поединок «регулярки» намечен на 28 февраля - в этот день наши парни вновь сразятся с «Минскими Зубрами», но уже дома, сообщает пресс-служба бобруйского клуба.

Полный календарь выглядит следующим образом:

  • 7-8 сентября (понедельник-вторник)
  • «Минские зубры» (Минск) - «Бобруйск-2»

  • 14-15 сентября (понедельник-вторник)
  • «Бобруйск-2» - «Юниор» (Минск)

  • 20-21 сентября (воскресенье-понедельник)
  • «Неман-2» (Гродно) - «Бобруйск-2»

  • 27-28 сентября (воскресенье-понедельник)
  • «Бобруйск-2» - «Гомель-2»

  • 4-5 октября (воскресенье-понедельник)
  • «Шахтер-2» (Солигорск) – «Бобруйск-2»

  • 11-12 октября (воскресенье-понедельник)
  • «Бобруйск-2» - «Химик-2» (Новополоцк)

  • 18-19 октября (воскресенье-понедельник)
  • «Металлург-2» (Жлобин) – «Бобруйск-2»

  • 25-26 октября (воскресенье-понедельник)
  • «Бобруйск-2» - «Брест-2»

  • 1-2 ноября (воскресенье-понедельник)
  • «Могилев-2» - «Бобруйск-2»

  • 8-9 ноября (воскресенье-понедельник)
  • «Бобруйск-2» - «Витебск-2»

  • 15-16 ноября (воскресенье-понедельник)
  • «Лида-2» - «Бобруйск-2»

  • 22-23 ноября (воскресенье-понедельник)
  • «Соболь» (Береза) - «Бобруйск-2»

  • 29-30 ноября (воскресенье-понедельник)
  • «Бобруйск-2» - «U17»

  • 6-7 декабря (воскресенье-понедельник)
  • «U17» - «Бобруйск-2»

  • 13-14 декабря (воскресенье-понедельник)
  • «Бобруйск-2» - «Соболь» (Береза)

  • 20-21 декабря (воскресенье-понедельник)
  • «Бобруйск-2» - «Лида-2»

  • 27-28 декабря (воскресенье-понедельник)
  • «Витебск-2» - «Бобруйск-2»

  • 5-6 января (вторник-среда)
  • «Бобруйск-2» - «Могилев-2»

  • 10-11 января (воскресенье-понедельник)
  • «Брест-2» - «Бобруйск-2»

  • 17-18 января (воскресенье-понедельник)
  • «Бобруйск-2» - «Металлург-2» (Жлобин)

  • 23-24 января (суббота-воскресенье)
  • «Химик-2» (Новополоцк) - «Бобруйск-2»

  • 31 января -1 февраля (воскресенье-понедельник)
  • «Бобруйск-2» - «Шахтер-2» (Солигорск)

  • 7-8 февраля (воскресенье-понедельник)
  • «Гомель-2» - «Бобруйск-2»

  • 14-15 февраля (воскресенье-понедельник)
  • «Бобруйск-2» - «Неман-2» (Гродно)

  • 22-23 февраля (понедельник-вторник)
  • «Юниор» (Минск) - «Бобруйск-2»

  • 27-28 февраля (суббота-воскресенье)
  • «Бобруйск-2» - «Минские зубры»
Фото: bobruisk.hockey.by/
Фото: bobruisk.hockey.by/