Второй тур выборов президента в Польше: на участках для голосования очереди желающих проголосовать
В Польше проходит второй тур выборов президента, в котором участвуют действующий президент страны Анджей Дуда и мэр Варшавы от оппозиционной партии Рафал Тшасковский.
Лукашенко сказал, кому отдано его сердце
Президент Беларуси Александр Лукашенко 11 июля принял участие в празднике «Купалье» в Александрии.
«Недаром говорят, что рай для каждого человека там, где находится его сердце. Не только мое, но и сердца всех собравшихся здесь. Мое сердце окончательно и бесповоротно отдано этой земле и этим людям. Всем белорусам», — приводит пресс-служба президента его слова на празднике Купалье.
В Тель-Авиве прошел массовый митинг против ограничений из-за COVID-19
Жители Тель-Авива вышли вчера вечером на площадь Ицхака Рабина, протестуя против действий израильских властей в период пандемии коронавируса.
Какие европейские компании наиболее пострадали из-за пандемии COVID-19, и кто выиграл?
По оценкам промышленного индекса Доу-Джонса больше всего пострадали энергетика, автопроизводители и модная индустрия. Однако, есть и те, кто в условиях пандемии получил дополнительную прибыль.
Бобруйский Instagram. Лучшие фото 6-12 июля
Подборка лучших фото бобруйчан или про Бобруйск за прошедшую неделю.