Ушли из жизни в Бобруйске с 30 апреля по 7 мая

63.6k
"Вечерний Бобруйск".
Рубрика в память о тех, кого больше нет с нами.

Костюк Иван Михайлович (3.07.1947-30.04.2020)

Родился в д. Соковцы Ивацевичского района Брестской области, в Бобруйске проживал с юности. Всю сознательную жизнь работал военным строителем в УНР-74. Начинал с токаря, потом работал механиком, долгое время был председателем профкома. В свободное время любил рыбачить. После выхода на заслуженный отдых увлекался огородом, хозяйством. У Ивана Михайловича остались сестра, сын, дочь, трое внуков. Похоронен в Ломах.

Памятники в Гомельской области и Бобруйске

Будницкий Владимир Борисович (15.08.1927-30.04.2020)

Родился в Гомельской области. В Бобруйске работал в стройтресте каменщиком, в 70-ых годах устроился на шинный комбинат рабочим, где трудился около 20 лет, до пенсии. Ветеран труда. Был хорошим хозяином, увлекался аквариумными рыбками. У Владимира Борисовича остались дочь и двое внуков. Похоронен на Минских кладбищах в Бобруйске.

Куклицкая Анна Григорьевна (20.01.1936-1.05.2020)

Родилась в Горьковской области России. В Бобруйск приехала уже будучи взрослой. Работала в «геологии» на ул. Ермака, затем контролером на трикотажной фабрике. Очень любила работать на даче. Даже в тот день, когда Анны Григорьевны не стало, она шла на дачу. У нее остались два сына, четверо внуков и пятеро правнуков. Похоронена на кладбище в деревне Букино.

Борисенок Иван Васильевич (27.02.1948-6.05.2020)

Родился в деревне Козуличи Кировского района, с 23 лет проживал в Бобруйске. Всю свою сознательную жизнь работал водителем автокрана: в зверохозяйстве, в ПМК-245, на предприятии «Теплоэнергетика». Любил рыбачить, ходить за грибами. Из родных у него остались три сына, шестеро внуков, правнучка. Похоронен на кладбище в деревне Березовичи.

Чабан Евгений Александрович (26.01.1926-7.05.2020)

Чабан Евгений Александрович.
Чабан Евгений Александрович.

Родился в Бобруйске. Война застала его 15-летним пареньком. Ветеран Великой Отечественной войны, дважды был ранен в боях, награжден Орденом Славы. В 1951 году пришел преподавать Бобруйский автотехникум, где отработал более полувека. Был награжден почетным званием «Заслуженный учитель». С юности увлекался техническим творчеством, до преклонных лет днями пропадал в своей мастерской, где мастерил, ремонтировал свой автомобиль, который водил еще в 87 лет. Из родных у Евгения Александровича остались две дочери, три внучки и две правнучки. Похоронен на кладбище в Березовичах.

Памятники в Бобруйске: НеонГранит

Уважаемые читатели,

Предлагаем вам разместить в нашей рубрике «Чтобы помнили» сведения и о ваших умерших родных. Для этого необходимо принести в редакцию (ул. Московская, 42) или выслать на вайбер: 8-025-514-94-64 копию свидетельства о смерти.

Информация в рубрику принимается бесплатно. Справки по указанному телефону.