В центре Бобруйска сбили пешехода

5675
Ирина ХАМРЕНКО-УШАКОВА. Фото:телеграм-канал «Дороги Бобруйска».
ДТП произошло 26 марта около 15.29.
26.03.2020, ДТП на перекрестке улиц Интернациональной и Советской.
26.03.2020, ДТП на перекрестке улиц Интернациональной и Советской.

26 марта примерно в 15.29 водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер» двигаясь по ул. Интернациональная со стороны ул. Социалистической в сторону улицы Пушкина на перекрестке Интернациональной и Советской поворачивал направо и сбил пешехода, который переходил улицу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пешеход получил травмы, с которыми был госпитализирован.

По факту ДТП проводится проверка. О происшествии «ВБ» рассказала Александра Адотик, старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ УВД Бобруйского горисполкома.

Гражданам, которым известны обстоятельства ДТП, просьба позвонить по телефону: 71 55 55 или 59 01 99.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения – и автомобилистов и пешеходов – к безусловному соблюдению Правил дорожного движения и предельной внимательности! В темное время суток, обозначьте себя световозвращающими элементами – это правило поможет как Вам, так и другим участникам дорожного движения избежать трагических последствий.

В очередной раз призываем всех граждан не быть в стороне и сообщать по телефону 102 о фактах нахождения в состоянии алкогольного опьянения на дороге водителей, пешеходов, велосипедистов и других участников дорожного движения, поведение которых небезопасно и требует принятия безотлагательных мер по их удалению с проезжей части.

Возможно, именно ваш звонок поможет избежать трагедии и спасет чью-то жизнь.