Интернет-магазин детских товаров – мамин способ сэкономить полдня (+бонус для бобруйчан)

3733
Екатерина НОВИЦКАЯ. Фото с сайта Babykrama.by.
Никак не определитесь с моделью детской кроватки? Нужно выбрать стульчик для кормления или подарок ко дню рождения малыша, а времени ходить по магазинам нет или не с кем оставить детей? Пришлось лечь на сохранение, а нужно, наконец, выбрать коляску? Отличным решением будет заказ в интернет-магазине детских товаров. К тому же бобруйчане могут получить скидку до 5% на понравившийся товар.

Доступный комфорт

Для многих бобруйских мам настоящим спасением станут интернет-магазины детских товаров, в которых можно найти абсолютно все необходимое. В самом деле, зачем тратить время на беготню по магазинам, когда выбор можно сделать в удобный момент, уютно устроившись на диване с чашечкой кофе, а освободившееся время посвятить любимому чаду. Наши мамы и бабушки могли о таком только мечтать.

Одним из безусловных лидеров в этой сфере уже многие годы является интернет-магазин Babykrama.by.

Доступен он как в виде удобного сайта, так и в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Клиентам здесь предлагают самые популярные и востребованные товары для детей, придерживаясь в работе принципа «Реализовывать только то, что хотели бы приобрести для своих детей».

Ассортимент

В Babykrama.by представлен обширный ассортимент качественной и современной детской мебели: овальные и приставные кроватки, подростковые кровати, комоды, парты и наборы мебели от ведущих производителей - Chicco, Incanto, Nuovita, Bambini, Дэми и др. Изделия отличаются экологичностью, оригинальным дизайном и функциональностью.

Сон для ребенка – источник сил и энергии на весь день. Именно поэтому качество постельного белья и аксессуаров должно быть на высоте. Достойный выбор качественных коконов, комплектов постельного белья из натуральных материалов, детских пледов и каруселек на кроватку способен удовлетворить и молодых родителей, и строгую бабушку. А при покупке детской кроватки, матраса и постельного белья предусмотрены скидки.

Магазин предлагает большой выбор стульчиков для кормления, автомобильных кресел, манежей и колясок. В том числе такие беспроигрышные варианты, как легкая, стильная, компактная прогулочная коляска Egg, коляска-автокресло Doona+, стульчик для кормления Peg Perego Prima Zero3 и надежные автокресла Cybex, Recaro, Romer, Kiddy. Одних игровых манежей представлено более 15 моделей – есть из чего выбрать.

Ваш малыш уже уверенно ходит? Пора выбирать первый транспорт. Даже самый взыскательный покупатель выберет что-то среди десятков самокатов, велосипедов, электрокаров и тюбингов по адекватным ценам. Скажем, электромотоцикл обойдется родителям немногим более, чем в 100 рублей. А столь модные и любимые детьми самокаты и беговелы - как бюджетные, так и премиум-класса - представлены в разнообразных расцветках. А папа может здесь подобрать сыну машинку-каталку на свой вкус: Мерседес, Бентли, Мазератти.

Не знаете, что подарить на первый день рождения? Оригинальным и полезным подарком станет сухой бассейн. Это изделие надолго увлечет ребенка и пойдет ему на пользу: разовьет мелкую моторику, координацию движений и фантазию. На сайте Babykrama.by ребенку любого возраста найдется подарок: шезлонг, развивающий коврик или мольберт для рисования.

А может быть, вы только ожидаете прибавления в семействе? Тогда стоит уже сейчас подумать о маминых помощниках: молокоотсосе, подогревателе бутылочек, ванночке, радионяне, пеленальном столике и рюкзаке-кенгуру, освобождающем руки. Все это и многое другое также можно найти в интернет-магазине Babykrama.by.

Как это работает?

Сомневаетесь, стоит ли «покупать кота в мешке»? В этом случае рекомендуем связаться с опытными консультантами магазина, которые оперативно и доступно ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с выбором. С той же целью на сайте размещены обстоятельные рекомендации по выбору различных изделий, будь то манеж или кровать для подростка. Все товары сертифицированы и имеют гарантию, как и в обычном магазине.

Доставка осуществляется курьером в максимально сжатые сроки по всей Беларуси, в том числе в Бобруйск и Бобруйский район. Заказы принимаются семь дней в неделю с 9.00 до 22.00.

Нет возможности сразу приобрести понравившуюся модель? В Babykrama.by предусмотрена возможность рассрочки платежа. Рассрочка без переплат, справок о доходах и поручителей распространяется на весь товар. Быстрое и простое оформление при получении товара в день заказа. Первоначальный взнос составляет 50% от стоимости покупки, оставшуюся сумму Вы оплачиваете в равных частях в течение двух месяцев с момента покупки.

И, наконец, приятный бонус для бобруйчан: сославшихся на эту статью ждет скидка в 3-5% на все категории товаров.

Контакты

Интернет-магазин Babykrama.by

Группа Вконтакте

Инстаграм

Телефон: +375 (29) 1-120-120

E-mail: info@babykrama.by

Пн-вс: 9.00-22.00

Свидетельство о регистрации №7900766000, выдано 21.03.2012г, Минским горисполкомом дата регистрации в торговом реестре Республики Беларусь 01.01.2001