UNISON: первый спортивный разряд в 5 лет!

2796
На правах рекламы
Роман и Кира пришли в школу спортивно-бального танца в Бобруйске в прошлом году в возрасте 4-х лет. Два харизматичных и обаятельных танцора уже с первого турнира стали любимчиками публики. На одном из республиканских турниров в Могилеве в прошлом году ребята танцевали перед тысячей зрителей.

Старание маленьких танцоров, регулярные тренировки и огромная поддержка родителей привели эту танцевальную пару к невероятным результатам. По итогам минувшего турнира 23 февраля ребятам присвоен первый спортивный танцевальный разряд! Это первая пара школы танца UNISON которая в возрасте 5 лет получила категорию Н - класс.

Кира и Роман. Танцевальная пара школы танца UNISON.

Стоит сказать, что турнир был международным и проходил в городе Могилеве. Школа танца из Бобруйска Унисон (UNISON) показала отличный результат на соревновании. Бобручане стали чемпионами в группе до 14 лет, 2 пары стояли в финале соревнований. Также, отличные результаты показали наши соло участницы.

В категории до 12 лет (латиноамериканская программа) Бобруйск завоевал золотую и серебряную медали.

В категории до 8 лет и до 10 лет ученики школы стояли в финале.

В группах начинающих танцоров Бобруйск представили 44 участника. Среди них золотыми призерами стали 15 танцоров, серебряными 11 танцоров и 18 бронзовых призеров.