Расскажи свою историю знакомства с любимым человеком и получи приз. «Вечерний Бобруйск» объявляет конкурс к 14 февраля

3903
Вечерний Бобруйск. Фото обложки Pixabay.
Свои истории можно присылать с 4 по 12 февраля.

Осталось чуть больше недели до самого романтичного праздника в году – Дня Святого Валентина, который отмечают 14 февраля. «Вечерний Бобруйск» объявляет праздничный конкурс: расскажите нам вашу Lovestory! Напишите, когда и как познакомились с любимым человеком, вспомните свои эмоции, яркие моменты, обстоятельства встречи. Укажите, сколько вы уже вместе и прикрепите совместное фото. Расскажите, как добивались взаимности своего возлюбленного или возлюбленной, расскажите про ваше первое свидание, первый поцелуй.

Нам не важен ваш возраст и социальный статус, важно чтобы вы искренне рассказали историю своего знакомства.

Свои истории присылайте на почту:

red-vb@yandex.by

по 12 февраля.

Все присланные на почту истории мы опубликуем на сайте и размещены в социальных сетях нашего издания.

А три самых интересных, необычных, удивительных, вызывающих противоречивые чувства, и конечно же пронизанных любовью рассказа, будут отмечены отдельно, а их авторы получат призы.

1 место: подписка на «Вечерний Бобруйск» на три месяца и поход в кофейню Smile Coffee на ул. Комсомольской, 39, где пару ждет кофе с пирожными. Работает с 8.00 до 23.00, с 9.00 в сб., вс.

2 место: подписка на «Вечерний Бобруйск» на три месяца и сертификат на один вид чая в магазине «Чай-сити» на ул. Советской 92. Работает ежедневно, с 9.00 до 22.00.

3 место: подписка на «Вечерний Бобруйск» на три месяца и сертификат на услуги фотостудии на 15 рублей в нашей редакции на Московской, 42.