Бобруйские ученики с областного этапа олимпиады привезли 102 диплома: посмотрите, кто отличился

3291
Ирина РЯБОВА. Фото из архива «ВБ».
Наилучшие результаты у наших ребят по химии и математике.

Мы писали о том, что с 13 по 17 января в Могилеве состоялся областной этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В нем приняли участие 182 учащихся бобруйских учреждений общего среднего и среднего специального образования города по 14 учебным предметам.

Как сообщает сайт управления по образованию Бобруйского горисполкома, по итогам областного этапа учащимися города завоевано 102 диплома, из них:

  • 1-й степени – 15
  • 2-й степени – 20
  • 3-й степени – 53
  • поощрительных – 14

Наибольшее количество дипломов привезли ребята по предметам:

  • химия – 11
  • математика – 11
  • история – 9
  • география – 9
  • информатика – 8
  • белорусский язык – 7
  • физика – 7
  • немецкий язык – 6
  • русский язык – 4
  • биология – 4
  • французский язык – 4

Наилучшие результаты (по количеству дипломов) у:

  1. гимназия №1 – 20
  2. гимназия №2 – 18
  3. гимназия №3 – 16
  4. СШ №27 – 8
  5. СШ №10 – 5
  6. СШ №31 – 5

Дипломанты областного этапа школьных олимпиад

Имя ученика Класс, школа Степень диплома Учитель
Белорусский язык:
Румянцева Эмилия Валерьевна 9, СШ №26 II Пушкина Елена Ивановна
Елынцева Екатерина Дмитриевна 9, СШ №31 III Веремейчик Оксана Федоровна
Сосковец Полина Юрьевна 10, гимназия №2 II Зайцева Галина Ростиславовна
Сакун Дарья Сергеевна 10, СШ №1  III Шебушева Лидия Анатольевна
Некревичус Алина Альгисовна 11, СШ №20 II Яковлева Лидия Александровна
Койпиш Яна Андреевна 11, гимназия №2 III Койпиш Наталья Владимировна
Аферёнок Валерия Константиновна 11, СШ №21 III Ракушева Наталья Ивановна
Стрельцова Анастасия Дмитриевна 9, СШ №1 поощрительный Алексеева Мария Мироновна
Хурсан Анна Геннадьевна 10, СШ №18 поощрительный Фисюк Светлана Викторовна
Русский язык:
Савко Дарья Денисовна 9, СШ №27 III Шевелева Ольга Николаевна
Шпакевич Анастасия Валерьевна 9, СШ №31 III Жалейко Дана Станиславовна
Акулич Елизавета Сергеевна 11, гимназия №3 III Валенчиц Алина Валентиновна
Курс Юлия Игоревна 11, гимназия №1 III Самойленко Елена Владимировна
Математика:
Киреев Андрей Николаевич 8, гимназия №1 I Борисевич Ирина Алексеевна
Ильинчик Даниил Алексеевич 8, гимназия №1 II Борисевич Ирина Алексеевна
Абразевич Евгений Андреевич 9, гимназия №1 I Елинская Галина Викторовна
Фролов Никита Сергеевич 9, гимназия №3 III Жиркевич Елена Юрьевна
Мороз Кирилл Александрович 10, гимназия №1 III Борисевич Ирина Алексеевна
Шматов Арсений Павлович 10, гимназия №2 III Солодкая Наталья Петровна
Колесников Илья Васильевич 10, гимназия №1 II Палицына Любовь Григорьевна
Новикова Екатерина Игоревна 10, гимназия №2 I Солодкая Наталья Петровна
Добрынина Полина Витальевна 11, гимназия №1 I Зверева Тамара Францевна
Царева Анна Руслановна 11, гимназия №2 III Солодкая Наталья Петровна
Титов Кирилл Александрович 11, гимназия №2 II Солодкая Наталья Петровна
Шепелевич Мария Дмитриевна 8, гимназия №1 поощрительный Борисевич Ирина Алексеевна
Химия:
Боровой Глеб Сергеевич 9, гимназия №2 I Венглинская Елена Владимировна
Ланкина Юлия Игоревна 9, гимназия №2 III Венглинская Елена Владимировна
Ступень Полина Михайловна 10, гимназия №1 III Вангонен Людмила Васильевна
Саттаров Ренат Маратович 10, гимназия №3 I Василевская Татьяна Николаевна
Пугач Полина Васильевна 10, гимназия №3 I Василевская Татьяна Николаевна
Комар Юлиана Юрьевна 10, гимназия №1 III Вангонен Людмила Васильевна
Лойко Максим Алексеевич 10, гимназия №3 II Василевская Татьяна Николаевна
Федорцова Анастасия Сергеевна 10, гимназия №3 III Василевская Татьяна Николаевна
Макуценя Дмитрий Игоревич 11, гимназия №3 III Василевская Татьяна Николаевна
Гершончик Даниил Вадимович 11, гимназия №2 III Венглинская Елена Владимировна
Харитончик Анастасия Сергеевна 11, гимназия №2 III Венглинская Елена Владимировна
Информатика:
Штанов Илья Геннадьевич 10, гимназия №1 I Савина Надежда Германовна
Коваль Максим Николаевич 9, гимназия №3 I Блинова Лада Владимировна
Баскаков Кирилл Андреевич 9, гимназия №1 I Савина Надежда Германовна
Кихтенко Ольга Юрьевна 11, гимназия №1 II Кихтенко Ольга Юрьевна
Зюлковский Андрей Андреевич 10, СШ №10 III Андрусенко Светлана Ивановна
Ханяк Евгений Дмитриевич 9, СШ №31 III Лелекова Виктория Владимировна
Толкачев Илья Александрович 7, СШ №4 III Самсоненко Александра Васильевна
Галынец Никита Артурович лесоколледж III Кричко Валерия Юрьевна
Мороз Игорь Андреевич 8, гимназия №1 поощрительный Савина Надежда Германовна
Астрономия:
Пинчук Александр Николаевич 11, гимназия №2   III Ковалевич Наталия Ивановна
Адамович Егор Петрович 11, гимназия №2 III Ковалевич Наталия Ивановна
История:
Гудков Владислав Анатольевич 8, гимназия №1 II Карпец Иван Павлович
Омаров Нариман Элимдар Оглы 10, гимназия №3 III Лазакович Ирина Викторовна
Белявский Роман Александрович 10, СШ №31 III Ермалинская Лариса Антоновна
Шурин Владислав Дмитриевич 10, СШ №32 III Хмелева Анастасия Юрьевна
Федорова Анастасия Валерьевна 10, гимназия №3 III Песенко Иван Эдуардович
Вечерек Максим Сергеевич 11, СШ №16 II Кураленко Алла Ивановна
Могилевцев Максим Игоревич 11, гимназия №2 III Шевелева Ирина Ивановна
Стульский Иван Алексеевич аграрно-экономический колледж III Сакун Ирина Ивановна
Михаленя Роман Вадимович 11, СШ №29 III Макарова Наталья Викторовна
Думная Екатерина Александровна 11, гимназия №2 поощрительный Шевелева Ирина Ивановна
Мамедов Анар Метлябович 11, СШ №3 поощрительный Пальчун Екатерина Александровна
Прищепа Мария Денисовна 10, гимназия №3 поощрительный Песенко Иван Эдуардович
География:
Грицук Филипп Павлович 9, гимназия №1 I Русецкий Григорий Николаевич
Василевский Павел Юрьевич 9, СШ №20 I Долбилин Илья Сергеевич
Никитина Мария Андреевна 10, гимназия №1 I Русецкий Григорий Николаевич
Кончиц Дарья Витальевна 10, гимназия №2 II Лукашенко Надежда Прохоровна
Гайдуров Владислав Дмитриевич 10, гимназия №2 III Лукашенко Надежда Прохоровна
Грудинский Кирилл Артемович 10, СШ №31 II Болотова Инна Анатольевна
Руленков Богдан Вячеславович 10, СШ №6 III Дудаль Игорь Александрович
Львов Андрей Сергеевич 11, СШ №10 II Канойко Светлана Григорьевна
Манько Екатерина Викторовна 11, СШ №26 III Шумовская Наталья Александровна
Физика:
Будник Кирилл Валерьевич 9, СШ №1 III Березун Владимир Николаевич
Саттаров Дамир Александрович 9, гимназия №3 III Казак Людмила Александровна
Сокирко Никита Андреевич 10, гимназия №2 III Макович Лилия Михайловна
Манько Александр Игоревич 10, гимназия №2 III Макович Лилия Михайловна
Машкарева Мария Андреевна 10, СШ №10 III Желудова Лидия Васильевна
Ранюк Мария Дмитриевна 11, СШ №27 III Добрунова Елена Анатольевна
Шкуринский Валентин Андреевич 11, Гимназия №2 III Ковалевич Наталья Ивановна
Подшивалов Илья Андреевич 10, гимназия №1 поощрительный Попова Валентина Тимофеевна
Коновалов Тимофей Геннадьевич 11, СШ №27 поощрительный Добрунова Елена Анатольевна
Английский язык:
Каребин Антон Александрович 9, гимназия №3 II Водопьянова Татьяна Константиновна
Немецкий язык:
Казимирович Татьяна Александровна 10, СШ №10   I Милькевич Наталья Анатольевна
Голубева Ангелина Андреевна 10, СШ №27 II Стешенко Елена Геннадьевна
Нежельская Валерия Дмитриевна 10, СШ №10 III Милькевич Наталья Анатольевна
Акулова Мария Михайловна 11, СШ №27 II Стешенко Елена Геннадьевна
Демченкова Диана Денисовна 11, СШ №27 II Стешенко Елена Геннадьевна
Манько Евгений Дмитриевич 11, СШ №27 III Стешенко Елена Геннадьевна
Французский язык:
Дубовская Алёна Владимировна 9, гимназия-колледж искусств ІІІ Столбовская Ольга Юрьевна
Вежновец Марина Васильевна 10, гимназия №1    ІІІ Тампей Алла Георгиевна
Скакун Диана Руслановна 11, гимназия №1 ІІ Ниликовская Лариса Викторовна
Шамедько Ксения Сергеевна 11, гимназия №1 ІІІ Ниликовская Лариса Викторовна
Грищенко Ратмир Олегович 11, СШ №4 поощрительный Тампей Алла Георгиевна
Лызо Валерия Дмитриевна 10, гимназия №1 поощрительный Тампей Алла Георгиевна
Испанский язык:
Жерко Екатерина Владимировна 10, гимназия №3 I Бочко Александра Александровна
Клабуков Кирилл Юрьевич 10, гимназия №3 II Бочко Александра Александровна
Халайбаш Даниил Алесандрович 8, СШ №1 III Ковалева Ирина Николаевна
Авчинник Екатерина Сергеевна 11, гимназия №3 II Бородина Ирина Валерьевна
Пашкевич Ксения Анатольевна 11, гимназия №3 III Бородина Ирина Валерьевна
Григорович Вероника Владимировна 11, СШ №8 поощрительный Казлов Михаил Владимирович
Усикова Виолетта Сергеевна 10, СШ №1 поощрительный Ковалева Ирина Николаевна
Биология:
Куракса Мария Николаевна 10, гимназия №1 III Мануленко Ольга Викторовна
Черник Алексей Алексеевич 11, СШ №27 III Старченко Елена Геннадьевна
Дроб Виталий Олегович 11, СШ №27 III Старченко Елена Геннадьевна
Стукалин Павел Павлович 11, гимназия №1 III Мануленко Ольга Викторовна
Технический труд:
Кушнер Максим Викторович 11, СШ №28 поощрительный Казак Геннадий Валентинович

Поздравляем!