В «Бобруйсккино» новый директор

6894
Ирина РЯБОВА. Фото «Бобруйсккино».
С 17 декабря директором коммунального унитарного предприятие «Бобруйсккино» назначена Марина Савицкая, работавшая до того главным инженером этого предприятия.

Марина Владимировна родилась 8 мая 1981 года в городе Елгава Латвийской республики в семье военного. В Бобруйске училась с 5 класса – в СШ №11 и СШ №19. В 2001 году закончила Бобруйский механико-технологический техникум по специальности «Электротехника», в 2012 году – Белорусский государственный экономический университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Работала в отделе образования администрации Ленинского района, в отделе культуры Бобруйского райисполкома. На предприятии «Бобруйскино» – с 2010 года. Начинала инженером сельской киносети, потом была ведущим инженером предприятия.

Замужем. Супруг Анатолий Дмитриевич Савицкий работает ведущим инженером в УКП «Бобруйскпроект». Воспитывают двоих детей – дочери Алине 16 лет, сыну Антону – 12.

Бывший директор предприятия Юрий Себрукович не работает в этой должности с 1 августа текущего года в связи с окончанием срока действия контракта. Сейчас он трудится в сфере ЖКХ.

Сегодня работники кино в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник.

Скоро на нашем сайте вы сможете увидеть репортаж из главного кинотеатра города о том, кто и как «делает» кино. Следите за обновлениями.