Женщина заставила мужа и любовника драться за нее насмерть

2368
Ирина ГОРОВЦОВА
Жительница Лондона (Великобритания) заставила мужа и любовника драться насмерть, чтобы определить, кто из них достоин ее внимания. Один погиб.

35-летняя Аста Юскаускен была замужем за 42-летним Гидруисом Юскаускасом. Она завела роман с 25-летним Мантасом Кведарасом, отсидевшем в литовской тюрьме. Юскаускас не хотел разводиться с женой, и у них продолжались сексуальные отношения. Женщина никак не могла определиться, с каким мужчиной остаться, поэтому устроила между Юскаускасом и Кведарасом дуэль, сообщает Lenta.ru со ссылкой на сайт Metro.

Видимо, дуэль состоялась 16 июня, так как мужчины связывались по телефону, а на следующий день Юскаускас был найден с 35 ножевыми ранениями в шею, грудь и плечо. Кведарас признался в убийстве, начались судебные разбирательства.

Обвинитель считает, что смертельный бой организовала женщина. пустила Кведараса в свой дом и избирательно удалила текстовые сообщения со своих мобильных телефонов. После этого они вызвали полицию. Юскаускен многократно врала на допросах.

– Она заранее знала, что Кведарас собирался причинить серьезный вред Гидруису. Она поощряла его и помогала, – подчеркнул гособвинитель Дэвис.

Сама женщина отрицает заговор с целью убийства и дачу ложных показаний.