Забастовка таксистов, подготовка к конкурсу, прощание с Яновским и анонимное ЧП: главное за день

2965
«Вечерний Бобруйск».
Обзор самых важных и интересных, по версии «Вечернего Бобруйска», новостей за этот день, 22 ноября.

Будет ли медцентр в 6-м микрорайоне и каким он будет? Это зависит и от вашего мнения

Сегодня, 22 ноября, в Бобруйском горисполкоме прошла презентация идеи строительства медцентра на проспекте Строителей с участием проектировщиков.

Читать далее

Таксисты бастуют: требуют повысить тарифы на проезд. А что в Бобруйске?

Мы уже сообщали, что с 16 ноября в Минске, с 17 ноября в Могилеве и Гродно объявили забастовку водители «Яндекс. Такси». «Вечерний Бобруйск» узнал, собираются ли проявить солидарность с коллегами бобруйские таксисты.

Читать далее

«Мне было страшно и тяжело, но в жюри такие интересные люди». Как юные бобруйчане готовились к конкурсу «Мисс и Мистер школа»

23 ноября в бобруйском Дворце искусств будут отбирать участников шоу-конкурса «Мисс и Мистер школа-2020» Бобруйска. А мы попросили победителей разных номинаций прошлогоднего конкурса рассказать, как они проходили кастинг и что дал им этот конкурс.

Читать далее

В Бобруйске продали здание бывшего торгового центра «Силуэт-классик»

Пустующее четырехэтажное здание бывшего торгового центра на перекрестке улиц Чонгарской и К. Маркса долго не могло найти своего покупателя, но, наконец, нашло.

Читать далее

В Бобруйском районе устанавливают личность погибшего на пожаре мужчины

22 ноября в 1.22 спасателям поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Барановичи-1 Бобруйского района. К моменту прибытия спасателей дом уже горел открытым пламенем.

Читать далее

В Бобруйске простились с заслуженным тренером Петром Яновским

Сегодня, 22 ноября, в ритуальном зале на улице Рокоссовского в Бобруйске прошла церемония прощания с Почетным гражданином Бобруйска, известным белорусским тренером по гребле Петром Федоровичем Яновским.

Читать далее