Ярмарка «Модный базар» стартует в Бобруйске 19 ноября. Свежие продукты и нужные вещи для экономных

7862
На правах рекламы
Экономия совсем не означает низкое качество! В этом вас убедит ярмарка «Модный базар», которая пройдет с 19 по 28 ноября во Дворце искусств на ул. Ульяновской, 31/35.

Сезонная одежда для всей семьи из новых коллекций отечественных и зарубежных производителей – костюмы, брюки, блузоны, свитера, куртки, пальто, дубленки, чулочно-носочные изделия, белье и многое другое по ценам ниже, чем где-либо.

Галантерейные товары - косметика, бижутерия и аксессуары для гардероба. Здесь вы найдете все для комфорта и придания свежести вашему гардеробу – от уютных перчаток, шарфов и платков до колье, серег и браслетов, придающих образу элегантности и стиля.

Важные мелочи для дома – бытовые системы хранения, крючки, вешалки, товары для рукоделия, мелкий инструмент для ремонта, игрушки, батарейки и многое-многое другое, без чего не обойтись в хозяйстве. Прелесть этого отдела в ценах. Они радуют даже самых экономных – все по 1, 2 и 3 руб.

Свежие продукты – мясные, молочные, кондитерские изделия. Рыба копченая, соленая и консервированная. Свежий домашний творог, чаи, орехи, сухофрукты, сладости и мед. Большой выбор меда из разных областей Беларуси, а также из горного Алтая и Башкирии. Здесь вы найдете множество сортов меда от всеми любимых народных до редких элитных. Рекомендуем выбраться за медом и запастись качественным натуральным продуктом впрок, ведь мед – это не только вкусно, но и полезно. Зимой хороший мед должен быть в каждом доме! Ведь он помогает при множестве недугов, а также укрепляем иммунную систему и восполняет недостаток витаминов в организме.

С 19 по 28 ноября
во Дворце искусств на ул. Ульяновской, 31/35.
Время работы:
с 10:00 до 19:00
ЕЖЕДНЕВНО
ЧП «Экспонент»
УНП 191861917